- Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, возможно ли вылечить остеохондроз? Сколько месяцев или лет может длиться лечение? Или межпозвонковые диски действительно не восстанавливаются и это - вопрос №3012529

«обратный отсчёт»?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно. Обращайтесь в чате. Вот снимок позвоночника, и видео, в котором Вы сможете увидеть результат моей дистанционной работы с женщиной, которая прислала мне этот снимок. Она в буквальном смысле встала на ноги.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

остеохондроз лечится.

Доброе утро, вполне лечится, в том числе и руническими ставами, а также необходимой гимнастикой и так называемой техникой безопасности, т.е. как правильно наклониться, как поднимать что то и т.д.

@ SOFIA CHERNAYA