Санкт-Петербург

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации? В апреле этого года мужа остановили гаишники. Попросили дыхнуть в алкотестер. Он отказался и попросил освидетельствования в мед - вопрос №3012573

учреждении. Его отвезли в больницу там он сдал анализы. Сейчас ему выставили штраф, в том что он отказался от мед освидетельствования. Сходили в больницу к главврачу, там сначала начали говорить что он отказался. Потом сказали что ответы не пришли из лаборатории. Позвонили в лабораторию. Там ответили что ответы анализов были отправлены на следующий день. Как лучше поступить, и почему не говорят результаты анализов?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если он сдал анализы в мед.учреждении при направлении его на мед.освидетельствование, то ни о каком отказе от МО говорить нельзя. Дождитесь результатов анализов, потом предъявите их в подтверждение факта прохождения МО.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.