Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. У меня следующий вопрос. Я познакомилась с парнем,мы с ним общаемся и видимся на протяжжении месяца уже. И у него есть ребенок но он не живет с женой. Мне он - вопрос №3013284

говорил, что я ему симпотична и что мы будет дальше общаться, встречаться. Что не может пока дать быстрого развития отношениям, так как переживпет, что так получилось с ребёнком. Он не сильно проявдяет инициативу, но когда я к нему приезжаю, он говорит, что соскучился, обнимает, рассказывает мне многое. Я вроде влюбляюсь, но я боюсь ему это сказать, боюсь оттолкнуть его от себя. Что мне с этим делать? Или смириться с этой ситуацией и пусть всё идёт своим чередом?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

«Что мне с этим делать?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Татьяна. А парень официально в разводе или нет? Это очень важно. Если нет, то будьте осторожны. Вы можете стать для него временным пристанищем, пока он не помирится с женой. Или любовницей. Но развивать отношения он стремиться не будет. Поэтому подумайте, нужен ли Вам такой любовный треугольник, из которого в дальнейшем будет очень сложно выбраться. Лучше дайте парню время разобраться со своими чувствами и с семейными проблемами. Не форсируйте события.
Добрый день.  Забота о ребенке в данном случае отговорка. Он не определен, поэтому и отношения не развивает