нервы - вопрос №301342

Я очень раздражительная, нервная и мнительная

Ответы

Здравствуйте, Дильбар!

Если это вам мешает в жизни, то пришла пора меняться.

Выбирайте психолога и он вам поможет более детально разобраться почему вы такая и что надо делать, чтобы измениться.

Удачи!

Доброго времени суток, Дильбар!

Вы же не всегда были такой? Давайте найдем причину и избавимся от неё. И Вы снова станете спокойной и радостной. Приходите, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Доброго времени суток.

Качества вы описали. Осталось сформулировать чего вы хотите.