Добрый вечер.скажите пожалуйста как относится ко мне,какие мысли у него чувства и есть ли возможность развития отношений Вите 22.02.1983 Александр 23 года карые глаза.спасибо - вопрос №3013676

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают что между вами есть линия крепкой дружбы но есть дорога к линии любви.в раскладе карт присутствует карта семейный очаг которая говорит о том что следующий год идёт дорога к созданию брачного союза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вита.
Александр пока глубоко не разобрался в Вас. Мысли двойственные, с сомнениями. Чувств особых тоже пока не видно. Я говорю не только о любви, а вообще о чувствах. Тем не менее он склонен к инициативе, даже к напористому поведению, возможно, захочет больше в своих руках держать отношения. Многое зависит от вас обоих, от вашего выбора.
Всего вам доброго.
Вижу отношения исключительно для удовольствий — при всем при этом Вы утратили надежды на будущее, есть такое у Вас переживание.В намерениях мужчины как раз идет получать положительные эмоции с Вами плюс ко всему очень светло и ясно у него на сердце рядом с вами, к сожалению в 2019 году каждый будет жить  отдельно друг от друга отдельной друг от друга жизнью.
Интерес его направлен на страсть и реализацию в этом плане. Любовного ничего нет, чувства поверхностные, просто как некий интерес, не более. Отношений по сути не видно, скорее просматривается желание оных, мечты, планы и ожидания. Возможна некая мимолетная связь без обязательств и ответственности.
Доброй ночи.
Его влечение физическое. и ради получения того что он хочет, идет на обман и ложные обещания. Негативный итог.
Парень не очень положительный. На таро выпала карта повешенный- развитие отношений маловероятно
Доброе утро, умеет пустить пыль в глаза, добивается своего, идет что то материальное, что то что его заинтересовало, что то что по его мнению он может получить от вас.
Возможность развития отношений есть в течении двух трех месяцев наладится, чувства есть мысли строить отношения так же
Здравствуйте! Он относится к Вам, как к человеку, с которым ему интересно.Переплетение общего и сексуального интереса. Отношения с ним могут сложиться в формате периодических встреч.Парень живет активной жизнью и пока не планирует отношений с обязательствами.
Всего доброго!
Мужчина с вами серьезных отношений не планирует, я думаю, он и своим поведением вам дает это знать.
Доброе утро!
Александр пока только вас узнает, есть симпатия, присматривается.В неопределенности он пока находится.Даже мог бы начать с вами отношения строить.Но пока только видны пустые разговоры.
В дальнейшем эти отношения не выльются в серьезные, будут присутствовать третьи лица, Буду ссоры и возможно совсем перестанете общаться.
Есть возможность развитие отношения, но парень не совсем свободен… есть интерес светлой дамы… и к вам отношения дружеские, чем те что вы хотите.
Здравствуйте.
Молодой человек очень хорошо относится к девушке, она ему нравится.
Но, он еще слишком молод, чтобы думать о будущем.Не строит никаких планов, живет настоящим.
Создавать семью пока не планирует.
С ним возможны лишь временные отношения.
Удачи.

Здравствуйте.В целом Александр к Вите относится хорошо, возможны ссоры со временем и разные пути.

В ближайшем будущем у девушки ожидается выбор между мужчинами.Стабильность и мужчина старше Виты.Состоятельный, крепкий возможно что то связанно с работай/делом.Встреча произойдёт.В ближайший год, удача улыбнулась Вам!

Остальные детали можно обсудить о личной жизни.

Не забывайте выбирать лучший ответ.

Всех Благ!

Александру больше по душе иметь свободные отношения, ни к чему не обязывающие.Большего он просто не может дать в силу своего характера.Чувства далеки от пламенных, и Вы это уже должны были заметить.Человек, далекий от романтики.
Здравствуйте.молодой человек увлечён.ему симпатизирует Вита, я вижу что у него есть и интимное желание, и желание быть вместе, жить вместе.в принципе никаких проблем я не наблюдаю, очень хорошая симпатия, позитивная и правильная тенденция общения.выведет вас в серьезные отношения.да перспектива есть.общайтесь.и будьте счастливы друг с другом.вам быть вместе! Удачи вам!
На уровне сексуального интереса и ни чего более. Мужчина " ветер ", любит свободу и его устраивают отношения без обязательств.
есть перспектива, подыграйте ему, ему важно чувствовать себя завоевателем, главным,
подобнее с Таро в видео https://youtu.be/_yVvFVJbTpM
Здравствуйте. Начало очень хорошее.Парень думает наконец то встретил девушку с которой приятно и к которой настоящая любовь проснулась.Вскружили вы ему голову по полной.Сгорает от страсти, хочет близости.Но также в голове прокручивает дилемму, у него есть ещё девушка.И ради вас ему придётся её бросить.Про будущее говорить не хочется.Отношения начнут съедать ссоры и ревность.Парень отходчивый и необидчивый.А вот вы будете отстраняться от него, изолироваться.Поэтому отдалите.Там где холодно, туда идти не хочется.
Здравствуйте.
Да есть! Вы симпатичны этому мужчине. Это пока не любовь. Но рост чувств вполне возможен. Отношения будут развиваться медленно.
Здравствуйте.

Ваш ответ в видео.
Здравствуйте. От Александра не чувствуется искренности сам не знает что хочет. По судьбе не идете вместе. Александру нужен только флирт. Удачи вам.
Мужчина к Вам относится положительно, нравитесь ему, но любви нет к Вам,… Возможность развития есть, но ни к чему серьезному не приведет, он сам ничего серьезного не хочет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте!
У Александра есть к Вам симпатия и светлые чувства, но их скорей можно назвать дружескими. Хотя, от близких контактов он не откажется.
Но вот  дальнейшее развитие отношений, увы, принесет Вам расстройство, разочарование.
Если Вы хотите узнать, Ваш ли это мужчина -по картам видно, что нет. Мужчина у Вас будет совершенно другой.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
Скоротечные отношения, мужчина не придает им большого значения. У вас «ситуационные ключи» ставят якоря в декабре, январе и мае месяце. Будет поворот в жизни…
Здравствуйте, Вита.
Вам бы конечно хотелось услышать о том, что любит, пожениетесь и будете жить долго и счастливо...

Парень лёгкий и игривый и при этом очень глубоко понимает и чувствует жизнь. К Вам испытывает интерес (красивые яркие чувства) и уважение. Свою жизнь видит яркой, насыщенной и свободной.

Отношения с Вами вполне могут быть, вот только Вам в них будет не комфортно. Ваш мир больше домашний и тёплый, небольших размеров. А его мир огромен и постоянно в движении — новые люди, новые знакомства, много идей, много желаний, всё хочется попробовать на вкус, на ощупь. Вы с ним живёте на разных скоростях.  Поэтому в долгосрочных отношениях Вы всё время будете испытывать недостаток внимания с его стороны, а ему будет тесно с Вами (задыхается).
А краткосрочные отношения очень даже могут быть красивыми и чувственными для обоих. Такими, про которые с благодарностью вспоминают всю оставшуюся жизнь.
Здравствуйте! Чувств нет, он больше занят другой.
Здравствуйте, Вита.
Расклад Таро показал следующее:
Александр на данный момент не имеет никаких серьезных мыслей и намерений по поводу своей личной жизни. Несерьезный он еще. Также карты показывают большое давление на него со стороны. Это может родители или друзья, советы которых он слушает или же наоборот, отчаянно с ними борется за свободу своих действий и своего выбора. Вообщем у него немало своих личных проблем и в мыслях еще нет определенности.
Что касается ситуации между вами, то он хотел бы Вас добиться, хотел бы отношений. Но пока без обязательств. Вы ему нравитесь, влечете, но сильно далеко он не смотрит.
Так что возможность развития отношений есть. У него к Вам явная симпатия. А серьезность со временем к нему придет. Когда он со своими проблемами разберется. При этом обмана от него никакого не вижу. То есть с Вами ведет и будет вести себя открыто, ничего не скрывая.
Добрый день.
Пока о чувствах говорить рано. На данный момент отношения больше как приятельские, или дружеские, есть симпатия.
Также парень уже состоит в отношениях, у него есть девушка.
Сейчас он взвешивает и думает, стоит ли ему их продолжать, и начинать что-то пробовать с вами.

Здравствуйте он испытывает чувства к вам, но между вами есть карта которая говорит о ограничениях, эти ограничения могут быть другими отношениями, кто то не свободен, либо это ваши внутренние страхи, где вы не можете дать себе право на эти отношения, какое то время ситуация будет закрыта, настороженность, но всё это вспыхнет ввиде романа, любовных отношений.
Здравствуйте.Сильный интерес у него, вы для него привлекательны как девушка. Наступает период душевной теплоты и сердечности, чувственных радостей и вообще радостей жизни. Кроме того, эта карта указывает на верность, постоянство и стремление к доброте и защищенности. Она может означать также, что партнеры созрели для того, чтобы построить крепкие отношения, это будет в будущем.Всех благ.
нет… какое развитие отношений?.
вы бы о себе думали..

Рекомендую проверенную практику самокоррекции для притяжения гармоничного мужчины… Самокоррекция –это вы работаете сами по моей схеме… Вам не нужно оплачивать работу мага –только работать самой правильно

Обращайтесь в чат

Здравствуйте! Отношения недолгие, поэтому лучше не пробовать, если не хотите разочароваться.
Это не тот человек, с которым бы хотели отношений и ничего у Вас с ним не выйдет. Хитрый и скользкий, чего Вы терпеть не можете. Не держит обещанного слова, пустослов и балабол. не пара он Вам

Доброй ночи.Отношения маловероятны.Вы устраиваете Александра в таком статусе, в котором находитесь сейчас.
Здравствуйте. Молодой человек к вам с симпатией, но это всё пока ещё совсем неглубоко, потому что вам нужно больше общаться и узнавать друг друга лично. По ощущениям, он ближе к Водному знаку, творческий, песни, танцы, смех, много друзей… но с другой стороны не меньше всего пагубного (алкоголь, сигареты). Он интересный и вы нравитесь ему как девушка, принимает за «свою» в связи с тем, что чувствует родственную стихию, но он не готов к семье. У него сейчас все мысли заняты тем, что делать дальше, как побольше заработать, как стать в этой жизни кем-то. Ощущение того, что ищет себя, ищет работу по душе. Много лет старался обеспечивать себя, загоняя в рамки, то есть его творческое начало выплескиваться не так давно стало по-настоящему. Какие-то заведения как картинки меняются, много людей, люди разговаривают, танцуют, едят, с его прошлым связано. У него есть некий зародыш чувств, но он это всё пускает в себя и через себя, то есть основное в его жизни — это он сам. Разумеется, это не навсегда.
В вас он видит единамышленицу, которая поддержит все его идеи.  Ваша внешность для Александра не играет главной  роли. Он  в первую очередь видит в вас подругу и соратницу. Ему хотелось бы,  чтобы вы его полностью понимали и были ему интелектуальным собеседником. Вы должны быть любознательны и легки на подьъём. Но одновременно таинственной и загадочной, чтобы у него была возможность вас разгадать. Александр видит вас сострадательной и сочувствующей, ваша сентиминтальность должна граничить с мистицизмом.  Возможно он вас идеализирует. Очень хорошо если у вас есть склонности и способности к творчеству. Ваш мужчина это точно оценит. Из за своей глубокой сентиминтальности и идеализации, есть склонность вести несколько отношений одновременно, при этом искренне веря  что это любовь и не совсем понимая,  где переступленна черта.