Мой папа алкоголик уже лет 15. Он сейчас не пьёт 3 месяца . Говорит не по теме, какие-то нитки ловит, причём совершенно разумен и вменяем. Рассказывает как разговаривал с кем-либо, а этого человека - вопрос №3013940

не существует. Что ему попринимать? а вчера утром пропал, нашли в 3 часа ночи, в соседний город, говорит что какой-то перевод должен получить
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Саша!
«Что ему попринимать?» — То, что вы описываете напоминает симптомы психического расстройства. Диагноз и лекарства может назначить только врач психиатр при личном общении с папой. Тем более, что такие лекарства продаются по рецепту врача. Вашему отцу нужно как можно быстрее обратиться к врачу психиатру по месту жительства, который поставит диагноз и назначит лечение.