Не так давно в макроте появились небольшие коричневые вкрапления ,и редкий кашель вроде как без пречины,тревожет от чего же это может быть ? - вопрос №3014136

3 ответа

Ответы

Добрый день.

Сложно сказать наверняка, сто именно за вкрапления у Вас в мокроте, возможно это следствие бронхита. Порекомендовал бы Вам сделать рентген органов грудной клетки для исключения патологии легких и бронхов.
Здравствуйте Валерий.
Необходим очный осмотр у терапевта, обследования — рентгенография органов грудной клетки в 2-х проекциях (прямая+правая боковая), общий анализ крови, микроскопия мокроты.
Здоавствуйте! Первое, что нужно сделать -это рентгенографию органов грудной клетки! И с этими результатами направиться у терапевту.