Здравствуйте.Мой муж думает и не говорит постоянно о смерти. Помогите нам! Что то случилось в его организме а что, я не знаю. Ноги холодные, ему постоянно плохо.Мы хотим вызвать батюшку чтоб он - вопрос №3014184

простил все грехи, перед тем как он умрет. Я дала слово господу, что недопущу что бы с мужем ничего не случилось. Дело в том, что он пал видимо в депрессию. Я буду пробиваться и буду верить что он обязательно выживит!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

может ко врачу обратиться
диагностику
что с ним
и заниматься самолечением
вы не специалист определять
что с ним