Здравствуйте.У меня такой вопрос,под каким наркозом удаляется киста копчика под местным или общим? - вопрос №3015162

У меня копчиковый ход

Ответы

Добрый день.

Обычно при лечении кисты копчика используется местная анестезия. Но бывают ситуации, когда приходится делать более обширное вмешательство, тогда используется общий наркоз

Вам нужно узнавать такого рода информацию непосредственно у доктора, который будет Вас оперировать и знает Вашу историю болезни.