Нарушение авторского права и договора - вопрос №301574

Я нарушила правила договора с риэлторским агентством о не разглашении предоставляемой мне информации. Поместила в интернет объявление с целью получения прибыли. В интернете оно пробыло всего несколько часов, после чего мне позвонили и сообщили о расторжении договора Какой вид ответственности я понесу? По какой статье? И каким может быть наказание?

Я заключила с ними договор, чтобы они предоставили мне информацию о сдаваемых комнатах в городе. В интернете я разместила объявление о том что могу давать номера владельцев. Они его нашли, позвонили мне, расторгли со мной договор, я удалила сообщение, после чего мне позвонили из Всероссийская служба заселения и сказали, что на меня налагается уголовная ответственность… В этом случаи какое может быть наказание? в каком размере?

Ответы

Полина! Нужно видеть Ваш договор и в нём пункт об ответственности за нарушения его положений. Пока непонятно — какое отношение имеет служба заселения к Вашим отношениям с агенством.

Buh