Здравствуйте можете по фото узнать беременная женщина или нет спасибо большое - вопрос №3016521

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

В таких вопросах лучше не гадать, а купить тест на беременность или обратиться к гинекологу.

Уважаемый Виталий!
По фото нельзя этого узнать.
Нужно проверить на тесте на беременность.
Удачи Вам!
Добрый день. Вам лучше обратиться в раздел «Эзотерика» или в аптеку за тестом. А по фото можно определить, если уже месяцев 6 будет, и фото во весь рост)