Скажите пожалуйств этот ветеран вов по наций же славянин? Просто он мои предок а кто он я незнаю я недавно его отыскад в архивах по вов - вопрос №3016864

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Даня!
Какая разница, кто он по нации? Он может быть и татарином, и мордвином, и белорусом… Главное, что он воевал за СССР — стране справедливости, где люди всех национальностей жили дружно.
Удачи Вам!