Здравствуйте! Выхожу на работу после декрета. Какие перспективы и как будут идти дела ближайшие полгода-год? Светлана, 23.04.75, Великий Новгород - вопрос №3017089

600 p

Дополнение автора от 10.10.18 11:54:13
Время рождения 19.00
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана !!!

Сделал вам Видео Ответ !
Если у вас будут вопросы после просмотра, напишите мне их и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=iYzLmhRJc0g&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть определенные трудности на начальном этапе, но примерно с нового года тенденция позитивная у Вас, а значит и дела пойдут в гору. Удачи!
В этот период ваше сознание переполнено творческой энергией и генерирует новые идеи о том, как заработать больше денег в короткий срок. Скорая отдача возможна от вложения денег в предприятие, продажи, продвижения своего товара на рынке. Самое время претворять в жизнь одну из своих маркетинговых схем.
Здравствуйте.
Там будет момент что с кем-то надо будет найти общий язык, из новых людей.
Но Вас поддержит человек с кем Вы уже работали.
Все получится, не стоит переживать.
Здравствуйте.вообще не так красочно как хотелось бы.выйдете.место для вас сохранено.никто не собирается вставлять палки в колёса.выйдете на заранее оговоренную должность.будете работать, и выполнять свои должностные обязанности.что касается будущего, то вближайшее время вас ждёт стабильность и работа будет с большим энтузиазмом.в след.году у вас будет повышение заработной платы.а так же к 20 году повышение по должности.всё будет постепенно.и монотонно.Удачи вам!

Здравствуйте!

Перспектива в карьере — да. Где то придётся приложить усилие, вознаграждение будет.Исполнится ваше желание и в материальном плане. С творчеством что то связанно.Хорошая физическая форма.Рост энергетического потенциала Нужно ваше фото тогда будет подробнее… Всех Вам Благ!

Расклад показывает, что идет опора на собственные силы… Шанс сделать шаг вперед на пути своей самореализации… Будет удовлетворение моральное и материальное от того, что вы делаете… Но понадобится первое время терпение, прохождение всех этапов...  Через время спокойное течение дел,  все налажено…
Там какой-то подвох ждет со стороны женщин!
сложности изначально будут потом все в течении 2-3 месяцев
Света здравствуйте.
 желательно мне вас посмотреть по фото.
 Но я вам скажу что все меняется, у вас будет прямая дорога на удачу.
 так же со стороны идет напряжение, но вы это перешагнете.
 финансовая сторона идет в верх
 так же скажу что у вас что то будет в личном плане.
Светлана, добрый день. Укажите время вашего рождения)
Здравствуйте.Дела будут идти хорошо, видна финансовая прибыль.На коллег, партнеров и начальство произведет отличное впечатление исполнительность, ответственность и находчивость-качества, которые у вас в наступающем году будет шанс не раз продемонстрировать. И это не останется без внимания: в 2019 году вы вполне можете рассчитывать на повышение в должности или перевод в отдел с более интересными задачами.Всех благ.
Проблемы по работе будут, даже будут мысли о смене работы… если хватит терпение все пережить, перенести то останетесь на месте и на долго.
Ближайшие полгода уйдут на то, чтобы привыкнуть к рабочему режиму.В целом, проблем ни в чем не возникнет, шаг за шагом будете продвигаться вперед.
Вначале будет непросто войти в колею работы.
Но отношения к вам будет дружеским и хорошим.Проявите мудрость и хорошие профессиональные возможности.Начальство это оценит.Также остерегайтесь особо доверяться.Особенно это касается темноволосой женщины.Она выглядит привлекательно.Может войти в доверие, а потом подставить вас.
Тогда на работе все сложится хорошо.
Все помнят Вашу замечательную работоспособность и схватывать все на лету. Вашу практичность и ответственное отношение к работе. По началу только будете немного привыкать и осваиваться, дальше быстро вольетесь в ритм работы. Полгода уйдет на то, чтобы еще больше закрепиться и наверстать упущенное, дальше повышение в должности и в зарплате на перспективу есть
Не переживайте, Всё у вас будет хорошо, просматривается впереди хороший финансовый рост.
Здравствуйте. Вас ожидает повышение зарплаты. Без конкурентов и завистников вам не обойтись. Но вы сможете проучить их хитрым способом. Главное будьте сами честными и не отказывайтесь от своих прямых обязанностей. На работе будьте внимательнее подвох может прийти с той стороны о которой вы и не догадывались. Трудится вам придется много и долго. Но это того стоит поверьте мне!
Здравствуйте, Светлана.

Ваша основная задача, основной урок и направление наибольшего развития требует от вас сконцентрироваться, установить в жизни порядок, и за счет этого превратить ограничения в точку опоры. Вам часто приходится быть в подчинении, служить другим людям. Борьба с ограничениями — неверный путь. Надо научиться жить с ними, в определенных границах достигая максимального успеха.

Вам предоставится множество разнообразных возможностей. И везде вы можете себя проявить с лучшей стороны. Главное при этом — использовать свой потенциал и достичь успехов. Придется преодолевать соблазн — просто перебирать возможности и наслаждаться свободой и изобилием. Возможности приходят и уходят, они не существуют вечно, придется успевать. Возможно, вы будете временами уходить на больничный из-за ребенка, так что некоторые возможности вам будут в итоге недоступны. Руководство понимает специфику этого последекретного периода и вам важно не выходить на конфронтацию с ними.
Добрый день, увольнение смены обстановки у вас будет не будет, основе идёт у вас укрепление финансовых дел, дорога идёт по удачи, совет вам не накручивайте себя не создавайте себе негативные образы, создавая их вы сами себе вредите, нет не каких помех или препятствий по вашей работе, в том числе у вас будет шанс продвижения есть дорога к этому но это будет чуть попозже, вы боитесь увольнения страх ваш пустой.
Здравствуйте, Светлана.
Расклад не показал особых проблем после выхода на работу.
У Вас опыт, нужные знания, есть желание сейчас работать.
Недели две будете вникать в некоторые новые нюансы, принимать дела.
А дальше пойдет все нормально.
Но ребенок еще маленький, будете ощущать некоторую нервозность и беспокойство.
Но со временем это пройдет.
В ближайшие полгода перспектив повышения карты не показали.
Улучшение в плане карьеры и финансов будет через 1-1,5 года.
Здравствуйте, в вашем 6 дома сатурн и плутон.
И они в квадрате-что указывает на то, что у вас будет ощущение, будто вся тяжесть мира лежит на ваших плечах. Постоянно меняющиеся социальные обстоятельства могут привести к разочарованию, возможно большие обязанности. Вы также можете стать жертвой сплетен.

Плутон в 6 доме указывает на смену работы. Это не та смена, где вы будете искать место покомфортней и выгодней. Когда Плутон в 6 доме, человек начинает осознавать, что его категорически не устраивает все, что связано с его родом деятельности, обстановкой на работе, оплатой труда.
Вы будете предпринимать попытки найти ту область, которая соответствовала вашим ожиданиям и запросам.

Негативные аспекты еще указывают на то, что у вас будут проблемы на этой работе, вас загрузят дополнительным объемом, который вы не в силах будете выполнить. Либо же, трудясь на все 100, вы не получите должного вознаграждения.  Обстановка на работе может стать невыносимой.

В общем, обязательно что-то будет происходить, вы поддадитесь своим подсознательным импульсам и уйдете.

Однако, помните, что найти работу новую будет не так просто.
Здравствуйте! Всё сложится  неплохо и работа будет приносить если не удовольствие, то результат будет хорошей прибавкой к  семейному бюджету и укреплению материального положения. Разумное распределение денег. Хорошие отношения в коллектив. Всего доброго!
похож работаете бумаги документы компьютер … вы  образованная… работа пойдет хорошо нормально стабильно… зарплату поднимут 2019 году… конкурентом дамой придется бороться если хотите должность повыше… Вы активна будете работать и плоды от работ вознаграждении получите.
Здравствуйте, расклад показал, что вам будут помогать, продвигать, у вас есть возможность карьерного роста, нужно вам будет быстро принимать решение, влиться в работу, хорошие перспективы впереди.
Здравствуйте! Работать будете более или менее спокойно. Никаких больших неприятностей на работе не будет, а вот перегрузка и усталость время от времени будут. Лучше не принимать все близко к сердцу, и отпускать ситуацию, если возникают проблемы. Это сохранит Вас от избыточных энергетических затрат.
Здравствуйте! Перспективы хорошие, будет карьерный рост, дела пойдут плавно… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․
Здравствуйте! Думаю, на вас посмотрят также, как и было перед уходом. В основном втянетесь.
работать будете и благополучно… даже вижу у вас повышение…
Здравствуйте.

Ваш ответ в видео
Возникнут проблемы, скорее всего достаточно неожиданно. Вероятны конфликтные ситуации, какие-то разногласия с окружающими, давление с их стороны, много разговоров выходит неприятных. Вообще с какими-то препятствиями придется столкнуться и необходимостью их преодолевать, отстаивать свое мнение, защищать собственные интересы. Возможно, ваша компетентность или профессионализм кем-то будут поставлены под сомнение. Вам придется реагировать быстро и бескомпромиссно, может даже агрессивно, решительно, быть начеку и в постоянной готовности отразить какие-то нападки. Но вообще сила на вашей стороне должна быть, у вас изначально позиция будет выгодной. Быть может я сгустил несколько краски, но общая тенденция неблагоприятного характера.
Здравствуйте! На ваш вопрос выпала руна Солнце, Солнце осветит вашу жизнь, очень хороший знак, который предвещает успех как.  в делах так и. в личном…
Доброе утро!
Кое-кто на вашей работе надеялся, что вы не выйдите, но вы выходите и ломаете чьи-то планы сильно.Это будет не легко и для вас тоже-нет радости и много переживаний.
Но в скором времени все наладится и вы войдете в ритм и вас ждет успех и начнете все заново и очень удачно!
Будут сложности. Большой радости от Вашего возвращения коллеги не испытают, но и палки в колёса вставлять не будут. Много времени уйдёт на восстановление упущенного, так как за время Вашего отсутствия многое изменилось. Но, в целом, Вы больше будете переживать, чем оно того стОит. Со временем втянетесь в процесс.
Желаю успехов!

@ SOFIA CHERNAYA