Москва

Здравствуйте! Могу ли я вернуть платье и деньги, если бирки оторваны, но сохранились с чеком? Прошло меньше недели с момента покупки. - вопрос №3017576

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Статья 25 Закона о защите прав потребителей при возврате товара надлежащего качества требует сохранения бирок и товарного вида. Если вы сможете вернуть бирки обратно, то сможете рассчитывать на обмен или возврат денег.