Здравствуйте ,у меня такой вопрос ,встречаюсь с молодым человеком почти 6 лет, живём 3 года вместе из них ,много чего было,и выгоняла я его и с другими девушками он виделся ,выгоняла потому что он - вопрос №3017645

тиран, то сделай это это так это не так, хотя я делала все чтобы ему угодить, сама назло тоже с парнем встретилась которого он знает к которому ревновал когда только начали встречаться, и сейчас просто этот парень у меня все ещё в голове, он совершенно по другому ко мне относился, хотел общаться а дальше посмотрим а я отказала ждать хотела когда все изменится у нас с моим молодым человеком а все только хуже, и сейчас тот парень который лучше относился ко мне с которым виделась уже не подаёт знаков внимания а я жалею, написать сама боюсь думаю глупо будет девушке парню первой писать, на данный момент я с тем с кем почти 6 лет, чувства пропадают но ревность есть, я из за него всех девушек нашего маленького города начала считать не очень благополучными мягко сказать, немогу тут напрямую написать конечно но надеюсь вы поняли )мне самой от этого страшно никогда такого не было до него, мне пора к психиатру?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария! Вам пора не к психиатру а к себе настоящей, которую Вы так нещадно не любите последнее время) Зачем так унижать себя и не уважать так долго? Это проявляется в том, что Вы позволяете отношениям быть в безответственном для мужчины положении. Это гражданский брак, который никогда не доводил до добра. Смотрите мое видео об этом и если будут вопросы, пишите в чат.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Мария!

Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Мария!
 Прежде чем писать другому парню, очень важно разобраться в себе самой и в своих отношениях с тем, с кем вы сейчас живёте.
 Иначе вы всё только запутаете, не получив никакого результата или даже, наоборот, есть возможность всё испортить и там, и тут.
Ваши нынешние отношения вас не устраивают. Тогда посмотрите, что именно вы можете изменить в них, найдите свои личные ошибки и начните их исправлять. А так же внимательно посмотрите на человека, с которым вы вместе. Ваш ли это  человек, совпадают ли ваши взгляды на жизнь, интересы?
Почему вы вместе и хотите ли это продолжить.
 Получив ответы на такого рода вопросы, вы сами сможете решить, что вам делать дальше.
 Удачи вам.