Гомель

Какую уважительную причину увольнения лучше всего сказать будущему работодателю, чтобы он взял меня на работу. Подробнее ситуацию я изложу ниже - вопрос №3017803

Работала я как-то после колледжа бухгалтером, поняла, что это явно не моё-уволилась. Потому что, начальница постоянно на всех ругалась матом в том, числе и на меня. Я когда пришла устраиваться, заранее её предупредила, что у меня нет опыта. Что у нас в колледже была практика, но в той организации, где я проходила практику никто обучать никого не хотел. Проработала я там месяц и ушла по собственному желанию. Так вот, нужна помощь: какую именно уважительную причину увольнения сказать будущему работодателю, чтобы у него не было ко мне лишних вопросов. Я думала, сказать, про условия труда, зп, местоположение, но как на зло, все эти критерии меня устраивают, а говорить, то что я ушла с работы из-за того, что начальница материлась, я тоже не хочу и не считаю это правильным, не хочу выставить себя в дурном свете.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. 
Думается, если Вы скажете, что Кодекс этики в организации должен соблюдаться не только подчиненными, будет корректно и не поставит Вас в дурацкое положение.
10.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Трудовое право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store