Гомель

Какую уважительную причину увольнения лучше всего сказать будущему работодателю, чтобы он взял меня на работу. Подробнее ситуацию я изложу ниже - вопрос №3017803

Работала я как-то после колледжа бухгалтером, поняла, что это явно не моё-уволилась. Потому что, начальница постоянно на всех ругалась матом в том, числе и на меня. Я когда пришла устраиваться, заранее её предупредила, что у меня нет опыта. Что у нас в колледже была практика, но в той организации, где я проходила практику никто обучать никого не хотел. Проработала я там месяц и ушла по собственному желанию. Так вот, нужна помощь: какую именно уважительную причину увольнения сказать будущему работодателю, чтобы у него не было ко мне лишних вопросов. Я думала, сказать, про условия труда, зп, местоположение, но как на зло, все эти критерии меня устраивают, а говорить, то что я ушла с работы из-за того, что начальница материлась, я тоже не хочу и не считаю это правильным, не хочу выставить себя в дурном свете.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Думается, если Вы скажете, что Кодекс этики в организации должен соблюдаться не только подчиненными, будет корректно и не поставит Вас в дурацкое положение.
Лучший ответ по мнению автора

Buh