Здраствуйте, У меня такая проблема. Меня бросил парень из за моей вены. Хотела помиримся он, не хочет. Хотела спросить, Ми помиримся? Будем ли ми вместе - вопрос №3018237

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лена. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу: Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
В данной ситуации, коль Вы поссорились, значит этому предшествовали определенные причины. А значит, сначала их и нужно прояснить. Кроме того, раз ссоры заканчиваются расставанием, необходимо подкорректировать и сменить модель поведения в отношениях, научиться обходить острые углы, а спорные вопросы решать путем диалога и компромиссов. Тогда и можно будет сделать шаг к примирению. В противном случае, даже если и помиритесь, то результат следующей ссоры будет тем же.
Здравствуйте!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы