В жизни сейчас скажем не самая простая ситуация. Есть враг, которого я даже и не знаю. Сон: захожу в автобус, куда то еду. Понимаю что вообще непонятно куда еду. Во сне четкое осознание, что - вопрос №3018962

1500 p
кусокпрошлого как выпал куда то, не помню я его. Продолжаю ехать. Останавливаемся. Спрашиваю а дальше на другой автобус пересаживаться? Мне говорят, этот автобус по кольцу ездит. Но в вашем направлении он не идёт, мы скажем где вам выйти. Пока автобус стоит на стоянке. Выхожу, рынок. Очень много жареного мяса, ягнёнок на гриле, морепродукты. Подходит женщина ко мне и говорит, давай мяса купим? Поедим? А я как будто сытая, говорю ну давай. Она указывает на какие то двустворчатые моллюски. Продавщица начинает их резать. А женщина говорит, подождите, денег то у меня нету! И продавец очень зло кричит на нее ну и не видать тебе мяса ( женщине) Я ей предложила дать денег взаймы. Дала или нет, вспомнить не могу. Потом я опять еду на этом же автобусе…
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В данном случае это сон сигнал, в нем есть определенные направляющие знаки. То, что Вы не знаете куда двигаться и спрашиваете у людей куда Вам ехать, говорит о внутреннем кризисе, который Вы сейчас переживаете, о переоценке ценностей в своей жизни, о переоценке поступков других людей, друзей, окружающих Вас. Но Вам говорят, что автобус идет по кольцу, но Вам туда не надо, так или иначе круговой цикл этого кризиса подходит к концу, многие вещи для Вас проясняться, некоторые вещи, которые болезненно Вами переживались, Вы наконец сможете преодолеть и отпустить. И пойти дальше. Ваш сосуд переполнен (А я как буд то сытая) сейчас и хорошим и плохим, но в большинстве своем много ментального мусора. много ситуаций и обид, которые Вы проигрываете и проигрываете в голове. А на рынке много мяса ( мясо это блага, питание для Вашего развития, значит вселенная будет предлагать Вам пробовать себя в новых начинаниях. Морские гады, в особенности моллюски(напоминающие женские гениталии) это проявления сексуальности. Возможно есть или в ближайшем будущем будет ситуация соперничества с другой женщиной за мужчину, она предлагает Вам поесть(разделить Ваше право на мужчину), а денег у нее нет (право она на него не имеет), а Вы не тот человек, который будет бороться, Вы лучше отойдете в сторону наблюдателем. Ситуация в состоянии зависания, не зря Вы не увидели ее завершенности. Вам нужно подумать какое место в своей жизни Вы хотите занимать и в особенности разложить по полочкам момент того, какие места в жизни должны и будут занимать близкие Вам люди, мужчина.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам женщина одна помочь хочет вы думаете врет и вредит и отказываетесь принимать помощь! Замкнуись в себе не доверяете! Не принимаете помощь женщины и отказываете еи! Кругп одних врахов видите! Вредителей!
Сон говорит, что у вас нет в жизни четкого плана… вы сами не знаете чего хотите… Полагаетесь на судьбу и мало, что предпринимаете, поэтому жизнь кажется скучной, серой и однообразной (Езда по кругу)… Вам четко дают понять, что пора что-то предпринять, но вы остаетесь на исходной позиции ожидания… Ждете помощи, толчка… Вам показывают, что вы закрылись от мира (моллюски), вам не нравится то, что происходит в мире и вы предпочитаете наблюдать и ждать изменений… Вам часто представляются возможности и очень хорошие возможности в жизни, но вы их упускаете, потому что они вам кажутся не очень заманчивыми (сытая)… Вы готовы помочь и помогаете другим, но не можете помочь себе…
Здравствуйте.Ваш сон, это Ваша жизнь.Вы двигаетесь по кругу, обстоятельства мешают Вам повернуть в другую сторону.Вам нужны кардинальные перемены, которые Вы сами себе назначите.Не слушать советов близких, а самой принять решение.Всех Вам благ.
Ехать во сне на транспорте- это символ движения по линии жизни. Во сне ехали непонятно куда — в реальной жизни видимо такое же ощущение, что движетесь непонятно куда. Понимание, что не помните куска прошлого- были ситуации, которые Вы тщательно отгоняете от себя прочь, или действительно забыли что-то важное. Движение по кругу это очень символично- в реальной жизни идёт такое же движение, что-то повторяется. Но то, что Вы вышли из автобуса хороший знак, есть шансы и в реальной жизни сойти с чертова колеса… Жареное мясо к прибыли к достатку. Но то, что во сне вы кому то что отдаете- знак, что в реальной жизни не склонны беречь, то что имеется.
Автобус это ваша текущая жизнь, которая сейчас по кругу ходит. А вам вообще в другое место необходимо, по этому во сне вам сообщили, что вам будет сказано где выходить. То есть знак будет в скором времени.
В целом, грядут перемены, и перемены очень благоприятные. Что бы их не упустить нужно выйти в определенный момент иначе придется сделать еще один круг.
День добрый. Дорогая Елена. У Вас просматривается Тень довольно таки большой Энергетики, которую Вы где то потеряли. Поэтому, на подсознательном уровне, Вы постоянно куда то едете и кого то ищите, кто Вам такое устроил… Удачи.
Хорошо, что Вы вышли из автобуса, который едет по кругу, от такой жизни( по кругу), могут и болячки повылазить, которые Вам и не полагаются(есть мясо не хотите). Видимо не пришло еще Ваше время действовать, раз опять в этом автобусе оказались.
Какие-то заблокированные воспоминания не позволяют вам найти выход из ситуации. Что-то не хотите видеть, может просто поменять свое мнение на происходящее с вами.Свою энергию отдаете не тому человеку.Поэтому опять остаетесь в той же ситуации и снова кармический круг испытаний. Пока не осознаете, что нужно идти своим путем.
Доброе утро, у вас хождение как по кругу в жизни, вы что то не можете решить или сделать чтобы выйти из круга, вам пытаются помочь но вы вместо принятия помощи передаете бразды решения другим, ждете что то от кого то вместо того чтобы принять решение и делать. Что то в вашем прошлом, забытом во сне дает ключ к пониманию проблемы сейчас.
Здравствуйте! ты близко к удачу.
Обман, интриги, бег по кругу, не находя выхода, болезненное моральное состояние, подавленность.Коль женщина предложила купить мясо, и оказалось, что у нее нет денег-от нее и исходит этот обман, вражда; жажда вкусить Вашей крови.Пока не найдете в себе силы воли разорвать этот замкнутый круг, так и будете ходить по кругу, не решая проблемы.
Вы приближаетесь к истине. Во сне вы решаете проблему, анализируете ситуацию. Не все так плохо, как кажется. Есть люди, которые не могут заплатить деньгами, но могут дать подсказку — алгоритм поведения. Автобус, ездящий по кольцу, подсказка — некоторые вопросы уже были решены, ищите схожие обстоятельства у других или в Интернете почитайте. Сон промежуточный — ведет к решению ваших проблем. Влияние благотворное.
автобус кольцу ездит ну это означает часто ваше жизнь однообразно… мирское жизнь надо быть духовный.вашем направлении не идет то есть вам надо что то в себе изменит… ломать традиции надо и быть более духовна совершенна. ..
то что вас мучал из прошлого вы забудете постепенно… у вас финансы будет хорош и уже сделана кареьера и теперь внимании надо обратит другим вещам поэтому рынок видели… и вы сытая… ну тот даме финансовый проблем и в жизни вы кого то будете помогать… будете долг дать…Один из миссия вашей жизни творит добро и помочь близким знакомым и другим.
Елена — здравия. Сон благостный… ваша жизнь выходит на новый уровень… ожидают хорошие перемены во многих направлениях жизни...  на что обратить внимание — тщательно смотреть и оценивать помощь. которую вам предлагают… поскольку есть  в вашем окружении люди. которые действительно вас  уважают. любят и желают оказать поддержку… а есть те. которые за внешней услужливостью и добротой… скрывают не здравые умыслы… внимательно смотрите на людей. перепроверяйте информацию,  всё взвешивайте перед принятием решений.Из непростой вашей жизненной ситуации вы выйдете совсем скоро весьма благополучно.Хорошее ПОБЕДИТ!
Створки моллюсков символически, это защита, которую пытаются пробить ( женщина их режет)
Нож  угроза.  Но угрозы её беспочвенны . Денег нет  — не видать тебе мяса То есть враг ваш не
хочет платить ничем( то есть ничем не желает жертвовать, чтоб вам навредить) Она не сможет вам  навредить, хоть и хотела бы
Удачи вам

Доброе утро! Сон означает счастливый поворот судьбы! Вас ожидают много интересного в жизни.Когда старое завершается, в жизнь приходят яркие краски.Сон с исполнением желаний с поворотом к счастью и к изобилию, к сытости в ближайшее время у вас появится такой шанс и он перевернёт вашу жизни и заполнить яркими красками!!

Не забывайте выбирать лучший ответ...

Добрый день!
Во сне у вас зацикленность идет, значит в жизни вы замкнуты, не доверяете, хотя по раскладу могу сказать, что желающие помочь вам есть — вы их отвергаете.
Обращайтесь в чат с фотографией — помогу вам.
Удачи!
Добрый  день. Вам  идет большая  неприятность и то  что вы   видели  свежиие  море  продукты — это  спасиение в  вашей  ситуации.  Вам  будет  помощь  человека  и в  самый  трдный  момоент  эта  помощь  придет -оградив  вас от  темного… которое надвигается  на  вас.Вы  не дали  денег  взаймы- в  вашем сне и это очень  хороший  для  вас  знак. Значит все  неприятности вы обойдете  и  сохраните  все  ваши   финансы.А   враг  ваш- вам  ее  покаали в вашем  сне.Это женщина.  Удачи  вам
Сон к остановке в делах, трудностям и препятствиям, будете решать, как действовать дальше и искать  нужное направление, так же Вас подобьют на какое-то дело, что будет неудачным, но вы проявите инициативу и дела снова тронутся и пойдёт развитие событий, как и должно было быть!
Сон как  знак Вам, что Ваши трудности временные, нужно набраться терпения и сил, все по итогу наладится!
Здравствуйте! У вас сразу карта вышла, есть какое-то ограничение в жизни, идет задержка события, из-за неподходящего времени или человека, вышла женщина с упрямым характером темноволосая от природы, у вас в подсознании -мужчина русоволосый, могут быть проблемы, извините… подробнее в чате… Всего доброго!!!

Здравствуйте Елена!

Вы очень беспокоитесь по поводу вашей семьи, семейного очага и финансового благосостояния. Так же сон говорит о том, что вам нужно взять инициативу в свои руки, а не надеяться на случай. Нужно определится с приоритетами и действовать. Иначе ситуация будет водить вас по кругу, как автобус.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть недоброжелатель в лице какой-то особы женского пола, которая пользуется Вашим расположением и доверием (Вы ей во сне даже денег взаймы предложили..). Она много знает о Вас, в том числе и о каких-то проблемах, в отношении которых, Вы, сейчас, очень уязвимы (еду туда, — не знаю куда, кусок прошлого где-то потерян..). Много распространяет о Вас дурной информации (рынок)… Имеет место зависть и озлобленность с её стороны (жареное мясо, морепродукты.). Однако, за что-то, отомстить Вам или, как-то, навредить, у неё нет ни сил, ни ума, ни возможности (денег не оказалось)… Тем не менее, её негатив, заставляет Вас двигаться по замкнутому кругу. Из-за этого у Вас имеют место повторяться одни и те же неприятности или ошибки. Будьте осторожны в своем близком окружении и поменьше делитесь личным… Добрых Вам Снов!
Очень жаль что не помните отдали ли вы деньги, откупились или нет.Ваша дорога как ведомая, вы не можете на полную пойти как вам того хочется.Есть внедрение со стороны, то что разрушает вашу жизнь, так же молюски не честный человек, или детородная система.Обратите внимание на окружение и женское здоровье.Не все сны сбыточны.Но ваши картины схожи.Работает интуиция, подсказки.Займитесь энерго системой, у вас все может наладится как только лучше для вас.Не стоит подчинятся течению.
Видимого и не видимого врага вытянуть на свет легко.
Закажите пока в трёх храмах За Здравие записку себя и кого считаете врагом.
В идеале, нужно до службы проехать семь храмов.
www.liveexpert.ru/journal/view/2614403-obryad-sem-hramov
В целом сон, ни плохой.
Ягнёнок и моллюски это радость.
Автобус по кольцу.Это кармический путь и вас по нему ведут.Есть, ситуации, кторые повторяются одинаково.Только люди, разные.
Предлогать, что то во сне.
Значит, разрешится ситуация  в вашу пользу.
www.liveexpert.ru/journal/view/2452765-sol-nash-drug
это сделайте самостоятельно, дома.
Нужна, будет помощь.Обращайтесь.
Добрый день, снам, которые приснилось сегодняшней ночью придавать значения не стоит, они не дают подсказки на будущее, они больше связаны с прошлым. Да и вчера Луна была в соединении с Юпитером, что указывает на то, что наши страхи и беспокойства раздулись до больших размеров.
Здравствуйте! Прошлое надо забывать, вы его не можете оставить, даже в любом вопросе, всегда находятся прихвостни, которые этим пользуются. В вашем случае, что у вас больше всего после этого сна ассоциировалось, то и убирайте из памяти, как воспоминание. Хотя бы попытайтесь.
Сопоставив описанное Вами, скажу что сон предупреждает Вас о том, что в ближайшее время у Вас состоится знакомство(не обязательно с мужчиной).Вы будете слишком привязаны к этому человеку, с Вашей стороны будет чрезмерное доверие.Общение/отношения будут не длительные, и как результат Вас ожидает разочарование.
Здравствуйте! Вы запутались в той жизненной ситуации, в которой находитесь. Не знаете, в каком направлении двигаться. В ближайшем будущем выход из ситуации не просматривается. Обилие мяса на рынке указывает на скорые неприятности. Однако сон — это всегда предупреждение. Стоит накачать энергетику, как проблемы начнут отваливаться, а жизненная дорога станет яснее и ровнее. Автобус больше не будет петлять, если Вы избавитесь от негативных подсознательных программ.
Это к смене работы
Здравствуйте.
Сон сигнализирует о жизненных изменениях, переменах в скором времени, которые произойдут в реальной жизни/поездка в автобусе во сне вам об этом говорит/, даже вы чувствовали, что прошлое -выпало, ушло, не помните, значит готовы начать все с чистого листа!
Жизнь немного неупорядочена у вас/об этом говорит рынок во сне/.
Ждут ошеломляющие события, хороший достаток/мясо во сне, можно сказать к сытой жизни/.
Есть соперница, которая пытается вас в чем-то запутать, взять над вами верх/женщина во сне/.
Приятных снов!
Здравствуйте. Сон к болезни. Удачи.
Это просто сон не переживаете
пустой сон… ничего не значит… ваши внутренние страхи вас тянут в бездну…