Здравствуйте, ребёнку 13 лет, жалуется на боли в ноге, мышечные боли, в состоянии покоя беспокоят больше, чем в движении, последний месяц каждый день, и дома и во время уроков в школе, что делать - вопрос №3019142

3 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте.
 Следует обратиться для начала к педиатру. И проконсультироваться с ним. Возможно он назначит обследование.
 Удачи вам.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/healt
Уважаемая Елена!
Нужно обязательно показать ребенка врачу очно.
Удачи Вам!