Скажите, пожалуйста, будет ли у нас семья с этим мужчиной...или гражданский брак? Если да, то как скоро и буду ли я довольна совместным проживанием? - вопрос №3019302

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Андрис (08.11.1955) Татьяна (03.12.1968)
MiaПлатиновый
24 ответа

Ответы

  1. он к этому не готов… не смотря на то что очень вас любит...
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ..
Вас связывает только путешествия.перспектив не видно в дальнейшем.Придётся сделать выбор вам между мужчинами.Тайна у вас идёт.
Добрый  день .  У  вас  идет   и   семья и  совместное  проживание  -пока  гражданский  брак. Ближе к  концу  года    все  решится . Удачи  вам
Здравствуйте! Сложные отношения ждут. Мужчина всегда будет оставаться при своём мнении и переубедить его практически невозможно-только принять как есть. Гражданский брак просматривается, да и то он к нему созреет месяцев через 7-8. Постоянно будет что то мешать и препятствовать для совместного проживания. А вообще, ваша совместная жизнь выходит наполненная эмоциями как положительными, так и не очень. Поэтому Вам нужно быть предусмотрительной, чтобы избегать неприятных сюрпризов.
Значит смотрите.Рассклад такой.Мужчина будет уходить в тишину, снова появлятся.Мужчина судьбоносный, да с ним действительно создатся семья.Не печать в паспорте а семья.Так же вам идут деньги.Приобретение.
Добрый день, идёт информация что у мужчины тяжёлый характер, сыграло прошлое и идёт боль у него и переживания.Вы ему енергетике подходите, ему надо ходить в церковь и на исповедь, и советую к психологу, пусть бережет здоровье, есть проблемы с ним.Да возможно примирения в течении месяца.Желаю любви взаимной и понимание, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Вряд ли. По раскладу у него ещё женщина имеется
Здравствуйте. Да мужчек-то «сам себе на уме», со своим набором претензий и жизненных установок. Выбирает то, что ему нужно, не сильно заботясь о партнере. Мужчина идет весь в дорогах/поездках. Вы, судя по раскладу, не одна в претендентках, что-то от Вас тщательно скрывается.
Рассчитывать, что выйдет из ваших отношений путное пока рано — вскрыться может что-то, что усилит недоверие.
Всего доброго.
Здравствуйте! Очень много конфликтов, ссор, недопонимания друг друга.Семья маловероятна с ним, он не готов.
Вы не можете быть довольны в его обществе, потому что этот человек готов гулять по жизни как пастух со стадом.Свободный и безответственный.
да конечно и очень скоро
Вам не стоит связывать свою жизнь с этим мужчиной. Он не понимает ценности семейных отношений. Для него самое главное в жизни он сам. Мужчина не умеет любить, но хочет чтоб его любили. В этих отношениях вы будете терпимом, они продлятся ровно столько на сколько у вас хватит терпения. Ваше счастье ещё вам встретится. Всего хорошего вам!
Здравствуйте возможны официальные отношения, закреплённые юридически.Брак официальный.По поводу довольна, он человек сложный, эгоцентричный, можно сказать, любит чтоб мир крутился вокруг него, будет сложно, вам решать.
Будут очень сложные отношения.Хотя для него и важен официальный брак, вам лучше быть в гражданском, очень он человек требовательный и высокоморальный.Вам придется во всем ему уступать.
Здравствуйте! Гражданский брак с ним вполне возможен, сложно с ним будет…
Здравствуйте! Да, скорее всего, в будущем действительно будете жить вместе. Но это вопрос примерно полутора лет. Поначалу будете очень счастливы, но потом недовольство тоже будет. По временам мужчина будет отдаляться. Сначала будет гражданский брак.
Добрый день, дорога идёт к построению семейного очага, главный разговор ожидается в конце этого года, но тут идёт гражданский брак перерастающий в брачный союз, измен или предательства нету и это самое главное и он настроен на серьёзные намерения а не то чтобы пришёл и ушёл до свидание.
Здравствуйте! да будет в 2019году.Он любит вас и есть желания быть вместе.
Добрый день.ну конечно же вы размечтались… мужчина палец о палец не ударяет уже многие месяцы.о чем речь собственно.да чувства влюбленности есть, но стабильная жизнь ему важнее, чем перемены.поэтому довольны вы не будете с ним никогда и ничем… это лишь выжидание в никуда… годы будут проходить вы будете стоять на месте… правда тяжелая… не приятная.но принимать её стоит… ведь это реальность… конечно красивее и приятнее услышать другое.но нет… не могу обманывать.Удачи вам!
Здравствуйте. Гражданский брак вполне возможен. Официально брак можете зарегистрировать в течении двух лет. Удачи.
дети  у вас с ним будут… всему свое время…
Здравствуйте! Карты показали, что с этим мужчиной вас ожидает гражданский брак. Показан он в течении 1-1,5 лет.Но семейная жизнь с мужчиной с таким характером будет не сахар, эмоции будут бурлить, будет не легко, зато интересно, не скучно.

Всех вам благ!
Гр брак будет
Добрый вечер!
Брак возможен в будущем.пока идет психологический кризис.На вопрос когда-это еще предстоит делать, чтобы до этого дойти.Эти мечты могут остаться мечтами, так как добиться брака с этим мужчиной не так легко как кажется на первый взгляд.В брак е с ним она не будет счастлива.