Меня уволят в ближайшее время- месяц - вопрос №3019732

600 p
Имеется ввиду сократят или нет?
Светлана271087

Дополнение автора от 12.10.18 20:56:49
Что ждет по финансам, карьере и личной сфере до конца года
Спасибо ответы оценю выберу лучший
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Светлана. В ближайшем месяце сокращения не будет, но в целом изменение рабочего места у Вас не за горами, в большей мере показывают Новогодний период времени. В Новый год пойдете с новой работой.
В финансах стабильности еще не будет и достаточно долго. Улучшение в этом вопросе идет только ближе к концу лета следующего года.
А вот в личной сфере, будет много и весьма положительных событий. Уже известный Вам мужчина порадует своим вниманием и перспективой провести Новогодние праздники в какой-то поездке.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса-нет.Не чувствую.Но лучше бы посмотреть по фото.
да попадете на сакращения
Не уволят, по финансам будут временные трудности, но вскоре Вы их преодолеете
Здравствуйте! Пока увольнения не видно. С марта будет прогресс по финансам, до конца года особых перемен не видно, в личном все будет хорошо, отношения с молодым человеком будут положительными.
Действительно сократят  вашу должность. Учитывая  общую нестабильность  в стране  и  некоторый  спад  из за  санкций, многое руководители будут экономить средства за счёт сокращений штата. В  финансах   потерь  больших не ощутите из за поддержки  вам и скорого   трудоустройства  на новом  месте. Личная  жизнь только  улучшится ,  ваши отношения станут  ещё  крепче и ближе. Удачи    вам в жизни и делах, Светлана!

Здравствуйте.Светлана.готовьтесь к худшему… сократят...

По финансам всё не очень, первый месяц не ощутите второй месяц без работы уже будет ощутимо, в целом, что могу сказать, не очень всё на этой работе, ну всё к этому шло в принципе.вы предпологали изначально что такое будет..

Что еще можно сказать, в ближайшие 2 месяца вас уволят… как раз под новый год… Удачи вам… вот тако вот подарок вам хочет сделать руководство… но воспринимайте это нормально всё что ни делается всё к лучшему.Удачи вам!

Есть вероятность, что вам действительно придется искать себе иное место работы. Но наладить ситуацию в вопросе работы удастся в достаточно короткие сроки. В плане финансов некоторое время положение будет напряженным, планы нарушатся по этой причине, но вам кто-то поможет в этом вопросе, окажет поддержку. В личном показан мужчина рядом, но могут возникнуть определенные проблемы с равноправием в отношениях, какие-то эгоистичные поступки с его стороны будут наблюдаться, подчеркивание превосходства.
Здравствуйте
Вижу, что  скоро уход у вас с этой работы
большая вероятность того что вас уволят, вашу персону уже рассматривали для сокращения, но есть человек возможно кто то из руководства кто за вас, поэтому здесь пока непонятно, можно сказать пятьдесят на пятьдесят, но если судить по энергетике, то скорее всего увольнение будет. до конца года в карьере у вас тишина, с финансами будут сложности, ваши траты превышают ваши доходы, да и дыр много которые требуется закрыть. лучше всего вам уже заранее подыскивать новое место работы, чтобы потом не сидеть без денег пока найдёте другую.
Нет, с работы Вас не уволят, но обстановка достаточно неприятная и напряженная. Вы уже давно ощущение по энергетике хотите сменить работу, но все Вас что-то держит. В конечном итоге Королева Мечей — исход неблагоприятный. Это как раз увольнения и сокращения либо добровольный уход. Это выпадает ориентировочно на 2019 год, Сейчас Вы еще будете наплаву, но с этого места надо бежать, ибо нет развития. По личному тоже не все гладко. В голове мужчина, харизматичный темноволосый, очень много мыслей, но отношения с ним не клеятся. Очень много оставил сердечных ран. Постоянно как будто играет. То сближаетесь, то он снова отдаляется. И так уже достаточно большой промежуток времени. Но с ним я не вижу, чтобы Вы пришли к конечному итогу. В новом году будет знакомство с новым мужчиной. А на данный момент нужно отпустить ситуацию.
Нет, с работы Вас не уволят(в течение месяца), но обстановка достаточно неприятная и напряженная. Вы уже давно ощущение по энергетике хотите сменить работу, но все Вас что-то держит. В конечном итоге Королева Мечей — исход неблагоприятный. Это как раз увольнения и сокращения либо добровольный уход. Это выпадает ориентировочно на 2019 год, Сейчас Вы еще будете наплаву, но с этого места надо бежать, ибо нет развития. По личному тоже не все гладко. В голове мужчина, харизматичный темноволосый, очень много мыслей, но отношения с ним не клеятся. Очень много оставил сердечных ран. Постоянно как будто играет. То сближаетесь, то он снова отдаляется. И так уже достаточно большой промежуток времени. Но с ним я не вижу, чтобы Вы пришли к конечному итогу. В новом году будет знакомство с новым мужчиной. А на данный момент нужно отпустить ситуацию.
Да, смена новой работы у вас просматривается.
Нет увольнения пока не видно, финансовое положение заметно улучшится заметно с ноябрь месяца, в личной жизни до конца года без особых перемен, перемены будут позже
Увольнение возможно в течении месяца, мне идёт ноябрь  месяц, но лучше по фото смотреть!
До конца года ещё можете  найти новое место!
На данный момент увольнение не просматривается. Видимо, подберут какой-то подходящий вариант.
Вас  не  должны  сократить.По  фианансам у вас  идет прибыль.По  крере пока  останется на  том же  месте. В  личном- встреча с  мужчиной… которого  вы уже  знаете.И  принятия  вашего решения.  Удачи вам
Здравствуйте, Светлана, скорее в следующем году, потеря или смена работы, с деньгами крайне нестабильно, не совершайте лишних трат и старайтесь не брать на себя финансовых обязательств. На личном фронте тоже нет стабильности, как минимум месяцев на 7-8...
Всех благ!
Добрый вечер, Светлана!
Ситуация на работе стабилизируется, вы останетесь работать на прежнем месте, Аркан Отшельник советует вам не настраиваться на уход, не думать о нем, время для этого еще не пришло, а 3 жезлов говорит, что для вас сложатся благоприятные возможности для развития своей карьеры, которые нельзя упускать. Вам предстоит выполнение новых задач на рабочем месте, продвижение в делах, преодоление застоя и препятствий, противодействия (Колесница). Есть вероятность, что в рамках вашей компании вас переведут на новую должность (Аркан Дурак+Паж Жезлов).
В плане финансов до конца года вас ожидает стабильная ситуация, равномерный приток денежных средств, а вот в плане личной жизни вас в этот период может ожидать разочарование, ссора, либо конец отношений (10 мечей).
Добрый вечер.Сокращения удастся избежать.финансовое положение до конца года будет стабильным.А вот личная жизнь пока что не наладится.Ваши переживания напрасны и они плохо влияют на повседневную жизнь.
Здравствуйте. По увольнению — пока не уволят, но очень плохая атмосфера на работе, и с деньгами прижимают и морально тяжело очень. Могут грозиться да, что пойдете «на все четыре..», но в этом месяце — нет. А вот ближе к новому году — могут, там у них сейчас вопрос в подвешенном состоянии, они сами точно не определили кого и когда уволят,  кто останется. С финансами — октябрь — экономьте, чуть прижаться надо, ноябрь — туго, в декабре уже намного лучше, может премией порадуют, или если все таки попадете под сокращение, а самая опасность по сокращению идет — декабрь, то  из другого источника придут деньги.
К сожалению да но работа новая возможна обращайтесь в личку все вам раскажу
пока по работаете… после нового года вас жду перемены и в лучшую сторону…
Доброй ночи.
Вас не уволят, будете работать на прежнем месте. Вам рекомендую до конца года в целом поделить свою жизнь на настоящий момент и прошлое. Все что было негативное осталось в прошлом, это прошло и пусть все там и остается, потому как сейчас появятся новые возможности интересные, и что бы ни чего не упустить необходимо быть в форме.
Будет возможность возобновить какие то старые отношения. Как правило в целом прошлые отношения редка приносят чего то хорошего, но в вашем случае наоборот, несут в вашу жизнь благоприятность.
  В целом все отлично до конца года. Будьте бодрее, что бы забрать все что будет вам давать судьба уже в этом году.
вы останетесь там но все время будете думать и вас это будет пугать что все таки предеться когда-то уйти отсюда -найдете в ноябре более прибыльную работу будете стоять перед выбором уйти или остаться-там же возможно встреча с мужщиной
Увольнение не предвидится, с финансами будут небольшие проблемы. Карьера заморожена, личная жизнь на прежних позициях.
Доброе утро Светлана!

В личной Сфере, до конца года Вы будете перед каким-то важным выбором находиться, идет указание на дилемму в отношениях, вероятен выбор между двумя мужчинами, и Вы будете раздумывать. с кем из них начать отношения и кому отдать предпочтение! Возможная кратковременная поездка или путешествие, а также яркое позитивное событие связанное с мужчиной! Вас ожидает знакомство или общение с ярким молодым человеком, волосы темно-русые, глаза скорее светлые, могут быть голубые, серо-голубые или зеленые.Очень эмоциональный тонкочувствующий молодой человек, он Вас наполнит романтикой и добротой, с ним Ваше сердце оттает и вы почувствуете обновление и прилив сил.Новые впечатления и душевный восторг.

Касательно финансовой Сферы, до конца год Вас ожидает успешный период самореализации, сокращения не просматривается, Вы будете себя чувствовать уверенно и спокойно.Идет совет Вам прислушаться к себе чтобы понять, в каком профессиональном направлении вы бы хотели развиваться дальше, так как у Вас есть мысли что-то изменить в сфере карьеры.Вам идет помощь от женщины со светлыми волосами, также мужчина высокого социального статуса Вам окажет содействие в вопросах финансов, возможно это Ваш начальник.В целом до конца года просматривается стабильный доход и возможно продвижение по карьерной лестнице.

Всего Доброго!
проблемы возникли там где работаете… что то  идет финансы проблем были у вас и родители… немного не везении… там где работаете не стабильность финансах… да вас и кроме этого другие людей сократят… это связан большие проблем там где работаете… у вас новая работа будет.
для точной просмотра нужна ваша фото.Буду ждать
Добрый день, увольнения сокращения нету, это закрыто, но стоит себя обезопасить простым действием всё сокравенное тайное держите при себе лучше промолчать чем сказать лишнее будет перестановка кадров ожидается в следующем году зимой, у вас будет шанс занять лидера положение, сначала идёт укрепление ваших финансов и есть дорога к продвижению конечно вы не займёте большой пост но продвижение по карьере будет, и делитесь задумками планами только с проверенными людьми тем самым вы себя обезопасите.
Добрый день
Не уволят, сами уйдете, но позже. Через полгода, не раньше. Карьеры там где вы работаете для вас нет. Она буде в другом месте, но вы решитесь сами на уход, туда где вы сможете повысить себе и финансовый доход и уровень ваш в общем. Всего хорошего
Похоже, что могут уволить.нависла опастность и избежать почти невозможно.
будете устраиваться на новую работу и надеяться на удачу.
карты не указали увольнения.по линии карт есть дорога не к увольнению а есть шанс продвижения по карьере в следующем году.
Добрый день, для ответа на вопрос, мне необходимо знать время и место вашего рождения
Похоже, что под сокращение Вы все-таки попали. Сейчас пребываете в поиске работы, хотя неплохие варианты уже есть.
По финансам на этот период идёт поддержка близких. С карьерой пока ступор. В личной жизни были небольшие трения, но сейчас отношения налаживаются.
Желаю исполнения положительных прогнозов!