муж играет в игровые автоматы хочет закадироватся?где ето лутше зделать? - вопрос №3020064

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена! Ваш парень отводит Ваше внимание, чтобы Вы не давили на него за то что он играет. Этим он просто также играет с Вами, точнее выигрывает время у Вас, направляя по ложному руслу, чтобы Вы отстали начав искать для него кодировщика. Если мужчина ХОЧЕТ, он всегда сам НАХОДИТ СПОСОБЫ решения своей проблемы, а если не хочет, то ищет причины. Так что не ведитесь на эти хитрости, думайте о своей жизни всерьез, без зависимости от этого мужчины. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена