Какая работа мне подойдёт - вопрос №3020198

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Равиль. Вам подойдет та работа которая вам нравиться и которой вы будете хотеть заниматься.
Здравствуйте, Равиль. Вас что больше привлекает работать с техникой, или вам хорошо удаются  коммуникации с другими людьми, или Вы мастер слова? Таким образом Вы можете определить свое направление, а дальше ищите конкретно где Вы можете найти применение своим способностями.

Здравствуйте, Равиль!

Вопрос самореализации — это всегда вопрос самоидентификации начиная с ранних лет жизни. Каким вы были и о чём мечтали с самого детства? Что вы любите, чем увлекаетесь? К чему вы чувствуете склонность и способности? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям и приоритетам? Какие конкретные шаги вы можете сделать уже сегодня, чтобы приблизиться к своим желаниям? — вот на эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы. для этого вы можете выбрать себе эксперта на этом сайте и начать искать ответы на индивидуальных консультациях.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.