Здравствуете! 16.10 переезжаю в Англию, как будут развиваться события? Какие события будут проесходить в течение 3-х месяцев? Михаела 01.03.1995 - вопрос №3020658

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

там будет кое какие трудности с документами… но пройдет… Работе устроитесь… там вам кто то поможет в жизни делах знакомый человек… Лондоне будете  еще… Ливерпуле.еще.ну после переезда поездка еще.и еще что то для себя будете учится чтоб потом пригодился в 2019 г.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте просматривается много приятных знакомств из них будет знакомство с мужчиной  с которым у вас будут  отношения!
все будет хорошо
Добрый  вечер. Для вас  все  сложится  удачно Перед вами  откроются новые  возможности.и перспективы.Удачи вам
Здравствуйте! Да поездка есть.Удачная.Много у вас появятся друзей и  новых знакомств.
Переживание на сердце.
Здравствуйте.Уделите больше внимания именно деловой стороне вашей жизни, любовь и новые амуры от вас никуда не уйдут.Все сложится удачно, будете счастливы.Всех благ.
Здравствуйте. У Вас будут новые знакомства и видно много новых общений  с разными людьми.  Вам стоит обратить внимание на своё здоровье, так как у Вас  имеются  негативные программы на болезнь. Подробно могу рассказать в чате. Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

Добрый день.события будут развиваться хорошо.ведь вы едете уже по сути на подготовленную под ногами почву.а не в никуда… таким образом выходит что в ближайшие 3 месяца вы не пожалеете о своем решении!!

Работа полностью устроит, по крайней мере на первое время.Далее отношения с мужчиной завяжутся в начале след.года.и вообще всё пойдет по нарастающей.ваша мечта жить в другой стране станет реальностью! и вы будете довольны собой.Удачи вам.всё получится!

Здравствуйте! Новые интересные знакомства будут.
Здравствуйте. Вас ожидает союз с интересующем вас человеком. Вы должны довериться ему. Его советы помогут благополучно преодолеть препятствия на вашем пути. Вы человек ответственный и рассудительный, принимаясь за какие-либо дела вы предварительно прощитываете возможные варианты развития событий выясняете, кто из окружающих окажется в состоянии помочь вам. И только после этого приступаете к реализации своих замыслов. Вас ожидает порядок и гармония, достижение поставленных целей. Вы благополучно все преодолеете.
Такое ощущение, что жизнь начнете с нуля.Новые стены, новый круг общения, новые заботы и множество приятных хлопот.Первые три месяца будете наслаждаться не столько воздухом Англии, сколько счастливым общением с близким по духу человеком.Все остальное благополучно уйдет на второй план.
С астрологической точки зрения хорошее время для переезда, но сможете успокоится и расслабиться только с марта 2019.  В первой половине января — возвращение юпитера, покровителя путешественников, ее также называют «Большое счастье», можно ожидать улучшение дел во всех сферах, старайтесь и сами действовать в это время активно. С 15 по 19 января Солнце к тому же пройдет через Венеру, поэтому вероятно появление нового мужчины или усиления чувств, если уже кто-то есть.
Здравствуйте! Встретится женщина средних лет, достаточно мудрая, чтобы направить вас. Также просматривается мужчина, как кавалер.
Здравствуйте! У Вас будет профессиональный рост, также знакомство с мужчиной видно… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Видно  что много волнений у  вас  там будет да и сейчас вы не спокойны, Много думаете о будущем. Но лучше не терзать себя — на месте всё окажется гораздо  спокойнее и понятнее. Удачи  вам. Помощь вам будет оказана.
Здравствуйте! Показано, что основные события загаданного периода будут связаны с личной жизнью, с отношениями с мужчиной.Рядом с вами будет привлекательный мужчина, постарше вас, рассудительный, надежный.Также карты показывают, что вас ждут новые приятные знакомства, перед вами откроются новые перспективы.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Михаела. С работой будет не все так хорошо, как ожидается. В остальном же будете вполне рады переезду, тем более что ближе к Новому году будет какое-то знаковое событие в личной жизни.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

медленно но в гору ваши дела пойдут в гору… вы встретите на своем пути много порядочных людей… потому что у вас у самой есть человеческая душа…
Сначала будет немного сложно, но потом освоитесь. Успех придет, не сразу, но придет. И в личной жизни будут интересные ситуации.
все сложиться со временем привыкнете к всему новому -люди начнут к вам тянуться встретите свою новую любовь там -брак будет карьера пойдет в гору
Добрый день!
Сейчас есть грусть от того, что приходится расставаться с прошлым и прошлыми отношениями.Вы хотите начать с чистого листа.Там будет тяжело в плане конкуренции и построения карьеры.
Но у вас там будет мужчина, он важный человек будет для вас.
Здравствуйте!
Будут трудности, но Вы их преодолеете. Будет тоска и желание вернуться назад. В течении полугода будет привыкание, но потом всё наладится.
всех благ!
Здравствуйте! В целом переезд пройдет благополучно. Изначально будут некоторые трудности и адаптация, но через полгода жизнь войдет в более или менее спокойное русло, а через год обо всех трудностях Вы забудете. Будете учиться где-то в ближайшем будущем. Будет пару новых друзей. Одна девушка и один парень. Еще будет женщина намного старше Вас, которая будет Вам симпатизировать и помогать советом. Англия — это Ваше по духу и энергетике. Поэтому ничего не бойтесь. У Вас довольно скоро просматривается семья и дочка.
Здравствуйте.
В течение трех месяцев будут завершаться старые связи и нарабатываться новые, будет открываться новая страница жизни. Новые заботы, новые проблемы, новые задачи. Старое постепенно будет уходить в прошлое.
Здравствуйте, Михаэла, первое время немало сложностей, видимо, период адаптации, берегите здоровье, полагайтесь в первую очередь на себя, в следующем году будет полегче, но, тем не менее, в течение примерно 2 лет ещё немало сложностей предстоит, Вам очень непросто будет стать своей на новом месте… В конце 20 года какая-то смена социального статуса, но дастся это с большим трудом.
Всех благ!
Добрый вечер, укажите время и место вашего рождения, я вам сделаю прогноз

@ SOFIA CHERNAYA