Здравствуете! 16.10 переезжаю в Англию, как будут развиваться события? Какие события будут проесходить в течение 3-х месяцев? Михаела 01.03.1995 - вопрос №3020658

изображение из вопроса
600 p
13.10.18
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

там будет кое какие трудности с документами… но пройдет… Работе устроитесь… там вам кто то поможет в жизни делах знакомый человек… Лондоне будете  еще… Ливерпуле.еще.ну после переезда поездка еще.и еще что то для себя будете учится чтоб потом пригодился в 2019 г.
14.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте просматривается много приятных знакомств из них будет знакомство с мужчиной  с которым у вас будут  отношения!
13.10.18
все будет хорошо
13.10.18
Сейчас на сайте
Добрый  вечер. Для вас  все  сложится  удачно Перед вами  откроются новые  возможности.и перспективы.Удачи вам
13.10.18
Здравствуйте! Да поездка есть.Удачная.Много у вас появятся друзей и  новых знакомств.
13.10.18
Переживание на сердце.
13.10.18
Здравствуйте.Уделите больше внимания именно деловой стороне вашей жизни, любовь и новые амуры от вас никуда не уйдут.Все сложится удачно, будете счастливы.Всех благ.
13.10.18
Здравствуйте. У Вас будут новые знакомства и видно много новых общений  с разными людьми.  Вам стоит обратить внимание на своё здоровье, так как у Вас  имеются  негативные программы на болезнь. Подробно могу рассказать в чате. Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
13.10.18

Добрый день.события будут развиваться хорошо.ведь вы едете уже по сути на подготовленную под ногами почву.а не в никуда… таким образом выходит что в ближайшие 3 месяца вы не пожалеете о своем решении!!

Работа полностью устроит, по крайней мере на первое время.Далее отношения с мужчиной завяжутся в начале след.года.и вообще всё пойдет по нарастающей.ваша мечта жить в другой стране станет реальностью! и вы будете довольны собой.Удачи вам.всё получится!

13.10.18
Здравствуйте! Новые интересные знакомства будут.
13.10.18
Здравствуйте. Вас ожидает союз с интересующем вас человеком. Вы должны довериться ему. Его советы помогут благополучно преодолеть препятствия на вашем пути. Вы человек ответственный и рассудительный, принимаясь за какие-либо дела вы предварительно прощитываете возможные варианты развития событий выясняете, кто из окружающих окажется в состоянии помочь вам. И только после этого приступаете к реализации своих замыслов. Вас ожидает порядок и гармония, достижение поставленных целей. Вы благополучно все преодолеете.
13.10.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Такое ощущение, что жизнь начнете с нуля.Новые стены, новый круг общения, новые заботы и множество приятных хлопот.Первые три месяца будете наслаждаться не столько воздухом Англии, сколько счастливым общением с близким по духу человеком.Все остальное благополучно уйдет на второй план.
13.10.18
С астрологической точки зрения хорошее время для переезда, но сможете успокоится и расслабиться только с марта 2019.  В первой половине января — возвращение юпитера, покровителя путешественников, ее также называют «Большое счастье», можно ожидать улучшение дел во всех сферах, старайтесь и сами действовать в это время активно. С 15 по 19 января Солнце к тому же пройдет через Венеру, поэтому вероятно появление нового мужчины или усиления чувств, если уже кто-то есть.
13.10.18
Здравствуйте! Встретится женщина средних лет, достаточно мудрая, чтобы направить вас. Также просматривается мужчина, как кавалер.
13.10.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! У Вас будет профессиональный рост, также знакомство с мужчиной видно… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
13.10.18
Видно  что много волнений у  вас  там будет да и сейчас вы не спокойны, Много думаете о будущем. Но лучше не терзать себя — на месте всё окажется гораздо  спокойнее и понятнее. Удачи  вам. Помощь вам будет оказана.
13.10.18
Здравствуйте! Показано, что основные события загаданного периода будут связаны с личной жизнью, с отношениями с мужчиной.Рядом с вами будет привлекательный мужчина, постарше вас, рассудительный, надежный.Также карты показывают, что вас ждут новые приятные знакомства, перед вами откроются новые перспективы.

Всех вам благ!
14.10.18
Сейчас на сайте

Добрый вечер, Михаела. С работой будет не все так хорошо, как ожидается. В остальном же будете вполне рады переезду, тем более что ближе к Новому году будет какое-то знаковое событие в личной жизни.          

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.           

Пусть удача сопутствует Вам!           

С уважением, ВЕЛЕС.

14.10.18
медленно но в гору ваши дела пойдут в гору… вы встретите на своем пути много порядочных людей… потому что у вас у самой есть человеческая душа…
14.10.18
Сначала будет немного сложно, но потом освоитесь. Успех придет, не сразу, но придет. И в личной жизни будут интересные ситуации.
14.10.18
все сложиться со временем привыкнете к всему новому -люди начнут к вам тянуться встретите свою новую любовь там -брак будет карьера пойдет в гору
14.10.18
Добрый день!
Сейчас есть грусть от того, что приходится расставаться с прошлым и прошлыми отношениями.Вы хотите начать с чистого листа.Там будет тяжело в плане конкуренции и построения карьеры.
Но у вас там будет мужчина, он важный человек будет для вас.
14.10.18
Здравствуйте!
Будут трудности, но Вы их преодолеете. Будет тоска и желание вернуться назад. В течении полугода будет привыкание, но потом всё наладится.
всех благ!
14.10.18
Здравствуйте! В целом переезд пройдет благополучно. Изначально будут некоторые трудности и адаптация, но через полгода жизнь войдет в более или менее спокойное русло, а через год обо всех трудностях Вы забудете. Будете учиться где-то в ближайшем будущем. Будет пару новых друзей. Одна девушка и один парень. Еще будет женщина намного старше Вас, которая будет Вам симпатизировать и помогать советом. Англия — это Ваше по духу и энергетике. Поэтому ничего не бойтесь. У Вас довольно скоро просматривается семья и дочка.
14.10.18
Здравствуйте.
В течение трех месяцев будут завершаться старые связи и нарабатываться новые, будет открываться новая страница жизни. Новые заботы, новые проблемы, новые задачи. Старое постепенно будет уходить в прошлое.
14.10.18
Здравствуйте, Михаэла, первое время немало сложностей, видимо, период адаптации, берегите здоровье, полагайтесь в первую очередь на себя, в следующем году будет полегче, но, тем не менее, в течение примерно 2 лет ещё немало сложностей предстоит, Вам очень непросто будет стать своей на новом месте… В конце 20 года какая-то смена социального статуса, но дастся это с большим трудом.
Всех благ!
14.10.18
Добрый вечер, укажите время и место вашего рождения, я вам сделаю прогноз
14.10.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store