Харьков

Мне назначили алименты в июне месяце.документы о том сколько платить не прислали,в реестре не значусь.жена угрожает вывести ребёнка за границу.если я оплачу хотябы за один месяц она не сможет вывести - вопрос №3020781

ребёнка? И что мне делать в такой ситуации.

Ответы

Добрый день!!! Успокойтесь без вашего согласия. как отца, никто никого не вывезет, есть проверка документов на таможне, согласие на вывоз отца -обязательно. Если нет постановления о возбуждении исполнительного производства, значит исполнительный лист в службу не поступал, Вам необходимо платить с момента возбуждения исполнительного производства, а если этого нет, то непонятно каким образом производить оплату, поскольку если через пристава, то необходимо знать номер исполнительного производства и реквизиты для оплаты.

Buh