Киев

Мама и я гр.России,у меня есть свидетельство на временное проживание в Украине,у мамы есть наследство от умершего мужа,но не хватает времени на его оформление.Может ли мама сделать на меня - вопрос №3021056

генеральную доверенность в Украине и какие документы нужны?

Ответы

Добрый день! Да, может, необходимо оформить Вашей мамедоверенность на вступление в наследство. Ей необходимо взять  свой паспорт и  паспортные данные доверенного лица, т.е.Вас и обратиться к нотариусу.

Buh