Помогите мне пожалуйста найти отворот от парня. Он меня любит,но я его не люблю - вопрос №3021110

4 ответа

Ответы

Яна, здравствуйте. Самый эффективный «отворот», это Ваше категорическое Нет и не вступать в любые диалоги. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Яна.
Почему его «чувства» — Ваша проблема?
Здравствуйте, Яна!
Вам нужно задуматься о том — Почему вы не можете выстроить свои личные границы в той ситуации. Никакой отворот вас не научит выстраивать отношения с людьми таким образом, чтобы ваши личные границы соблюдались в комфортных для вас рамках. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, Яна. Насильно мил не будешь. Проблемы не у Вас, а у него. Мне кажется, нужно попросить его не тревожить Вас. Объяснить, что в этом нет смысла.