Краснодарский край

Здравствуйте! Помогите решить задачу. Не можем оформить в наследство дом, т.к. в нотариальной базе на дом наложен арест районным судом в 1998г. По БТИ ареста нет, в суде такое дело в архиве тоже - вопрос №3024443

ненашли, и поэтому арест не снимают, т.к. нет материалов дела. Как в этом случае поступить и оформить дом?

Ответы

Только в судебном порядке, подать заявление на снятие ареста с имущества

Buh