День добрый. Хотел узнать ответ от сексолога на такой вопрос. Можно ли изменить или избавиться от некоторых сексуальных фетишей человека? А если быть точнее - фетиш женских ног в чулках. - вопрос №3025694

Ответы

Уважаемый Роман!
Насильно избавиться нельзя. Представьте, что Вам запретят думать о белом слоне. Как Вы думаете кто всплывет в сознании?
Ну и зачем избавляться от такого симпатичного фетиша?)) Он естественный и весьма распространенный. Никому не мешает)
Удачи Вам!
Здравствуйте, Роман!
Для этого нужно этому человеку обратиться к психологу на индивидуальные консультации и тогда можно будет ответить на ваш вопрос.
Здравствуйте Роман.
Если Вы обращаете свой вопрос к сексологу, то можно рекомендовать Вам перенаправить свой запрос в раздел Медицина.
Если же Вас интересует решение данного вопроса с точки зрения психологии, то стоит дополнить свой вопрос тем, что Вы опишите, в чём заключается дискомфорт от данного фетиша.
Удачи. Пишите. Отвечу.