Здравствуйте Мужчина избегает иногда не ищет встреч и холодно отвечает на смс с опозданием , но когда видимся прям глазами пожирает улыбается , здоровается , даже из-за мелочь подходит близко - вопрос №3026252

заговорит, никогда в помощи не отказывает иногда даже сам предлагает, не могу никак понять его отношение и поведение, невербальный признаки симпатии имеются с его стороны. У него есть повод игнорировать меня, но если он действительно влюблён может ли он игнорировать девушку? Или он все таки пытается добиться меня через притворство равнодушия? Спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Вот Вам мое видео про похожие «странности» мужского поведения. Посмотрите и если найдете что-то похожее в своих отношениях, напишите если потребуется более углубленная помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы предполагаете, что мы умеем читать чужие мысли? Это не так. Но мы можем научить Вас строить гармоничные отношения. Проработать личностные проблемы, мешающие сближению.
Здравствуйте, Марина!
«может ли он игнорировать девушку?» — Любые гипотезы и догадки вас только запутают, так как вариантов может быть множество. Понять причины и мотивы мужчины можно только при общении с ним лично, если у него есть такое желание. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами и понять себя, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Марина Владимировна, он осведомлен о вашей симпатии? Если нет, то что вам мешает ему ее продемонстрировать ненавязчиво? А возможно ли прямо задать вопросы, которые вам все прояснят? Что будет с вашей самооценкой если услышите отрицательный ответ?