Здравствуйте. Мне 31 . Три дня болит в области подложки. Боль острая при пульпации , ощущение сильного вздутия ,и боль как вродибе задавленая диофрагма , но кроме боли не каких симптомов нет . Со - вопрос №3027455

стороны пищеварения всё нормальное. Можете подсказать что это может быть.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Вариантов может быть довольно много. Обратитесь к терапевту, чтобы он Вас осмотрел первым делом.