Здравствуйте меня зовут Игорь от меня ушла девушка полтора года назад а я не могу хочу вернуть её помогите зовут её Наталия - вопрос №3029023

Ответы

Здравствуйте, Игорь!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Игорь.
 А девушка хочет возвращаться? Полтора года — большой срок. Возможно, что сейчас в её жизни всё хорошо.
А вот у вас без неё -точно нет.
И именно эту проблему вы можете начать решать самостоятельно или с психологом.
Следует разобрать причины вашего разрыва, найти и проанализировать ошибки в общении с ней, разобраться, почему за полтора года в вашей жизни ничего не произошло, почему вы до сих пор не можете устроить свою личную жизнь и что вам для этого предпринять.
Но для этого нужна ваша готовность работать и разобраться со всем этим.
 Удачи вам.