Человек перенес два инфаркта и энцефалопатия как сделать что бы он ходил лежит уже пол года - вопрос №3029293

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Нужен осмотр терапевта и невролога, чтобы можно было Вам сказать что-то определенное.
Здравствуйте Ренат.
Учитывая длительность и сложность состояния самостоятельно и дома Вы не справитесь. Необходима полноценная стационарная медицинская помощь в реабилитационном отделении. Для этого необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства, пациенту необходим очный осмотр неврологом и кардиологом, необходимый объём обследований. После этого решить вопрос о плановом стационарном лечении и реабилитации.