Как вы думаете, может ли оказать помощь в личении сахарного диабета лекарство Diagen? - вопрос №3029348

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Это не лекарство, а БАД. Существенной помощи в лечении диабета от него не будет.
Здравствуйте, Никита. Нормализацию состояния при сахарном диабете осуществляют комплексно, грамотно, в соответствии с типом и тяжестью заболевания (основное — диета и СПЕЦИАЛЬНЫЕ лекарственные препараты для коррекции сахара в крови пр.) и под строгим контролем эндокринолога. БАДами, как указанное средство и т.п. диабет не лечат.