Помогите разобраться с моими отношениями с парнем.. Он частенько говорит о том, что если я что то не сделаю, то он меня бросит.. Но когда я спрашиваю его хочет ли он меня бросить, он говорит - вопрос №3030105

"нет"
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Разобраться? Что Вы имеете ввиду по этим словом? Ваш парень постоянно Вас шантажирует, угрожая расставанием, заставляя Вас исполнять свои прихоти. Вас это устраивает?