Есть ли у моего мужа ребенок на стороне у нас сын 23 года - вопрос №3031160

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наташа.
Видимо Вы обращаетесь за ответом к магии. Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел Эзотерика.
Однако, подумайте. Что заставляет Вас терять веру в Вашего супруга?
 Реально есть Вы и Ваш муж. Есть Ваши с ним отношения. Зачем пускать в них третьи лица? Если хотите оставаться счастливой, то просто подумайте, с такими вопросами это возможно? Вы ведь были счастливы с этим мужчиной на фото?
Постарайтесь ответить себе честно: зачем мне эти знания?
Если решите, что они Вам жизненно необходимы, то можете задать этот вопрос своему мужу. Наверное, он, даже, лучше звёзд знает ответ на Ваш вопрос.
Счастья Вам. Удачи. Пишите. Отвечу.

Здравствуйте, Наташа!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.