Праивльно ли стоят знаки препинания? 1.Семен Семенов – автор и ведущий уникальных авторских тренингов проведет Мастер-класс. - вопрос №3031384

Лучший ответ по мнению автора

Варианты:
Семен Семенов – автор и ведущий уникальных авторских тренингов — проведет мастер-класс.
Семен Семенов, автор и ведущий уникальных авторских тренингов, проведет мастер-класс.

И мастер-класс с маленькой.