Здравствуйте - вопрос №3031538

600 p
Посмотрите к чему приведут эти отношения? Что мч испытывает и хочет от девушки?
Екатерина 04.12.1991
гасан 23.05.1992

31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек искрреннен, девушка ему нравится. отношения могут даже привести к браку.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер. Отношения могут  привести к  отношениям и к бизости.Есть  взаимная   симпаия. Удачи вам

Добрый вечер!

Перспектива возможна, если оба партнёра будут развивать.

У Екатерины в личной жизни предстоит выбор..

Начало новый перемен!!! Всех Благ вам!

Здравствуйте.
Честно говоря, ничего серьезного парень не планирует.
Видно желание-сблизиться, временные отношения без обязательств-это то, что он может дать!
Парень непостоянен, двойственный, свобода -на первом месте!
Мудрости вам!
парень вроде как хочет создать семью, но материально не готов, отношения не продлятся больше полутора лет
он любит и хочет быть с ней
Екатерина — здравия… отношения могут получиться если вы предпримите кое-какие действия ( готова дополнить подробно)… если ничего не предпринимать — есть опасность, что другая женщина перетянет его на свою сторону… предпринимаются  определённые вещи, чтобы его около себя оставить… и у вас есть ещё на примете другой мужчина… который по энергетике считывается так. что подходит вам гораздо больше… желательно просмотреть всех и дать вам нужные рекомендации для устройства личной жизни. не забывайте выбирать лучший ответ… помогите экспертам и  помощь и подсказки придут  к вам  в нужном виде.
мужчина очень увлечен вами, намерен активно действовать, между вами любовная игра,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/qX5TXRFtSDc
вы его маните-тяните как магнит отношения совсем скоро начнут быстро развиваться и в ноябре до середины соеденитесь
Здравствуйте, Екатерина, он сейчас гораздо больше озабочен деньгами, чем всем остальным, «первым делом — самолёты»… Вы ему нравитесь, но и не более того, он понимает, что вы не пара. У Вас вероятно новое знакомство уже этой зимой.
Всех благ!
Здравствуйте! Гасан хочет от вас понимания, поддержки и отношений в интимном плане. Не строит пока серьёзных планов. Всего доброго!
Этот мужчина не будет Вам партнёром в отношениях. Его привлекают в Вас только интимные отношения.
Тем более рассчитывать на брак. Вам нужен мужчина славянской национальности.
По раскладу карт я вижу, что у Вас идёт знакомство в кругу родных. Мужчина летнего знака Зодиака.
Здравствуйте, Екатерина! У Вас с этим мужчиной очень хорошие отношения. У него к Вам действительно есть чувства и сильное физическое притяжение. Отношения в 2019 году имеют продолжение. Станете немного ближе. Брака пока не видно. Но намерения у парня есть и он рассматривает Вас как будущую супругу.
Сугубо мужские желания: жажда обладания девушкой в полном смысле этого слова. Но отношения возможны только временные, постепенно все сойдет «на нет».
Доброе утро, перспектива есть и создание семьи тоже, но пока он о браке не думает Сёму нужны комфортные отнршения
Чувства он к вам испытывает, он в вас влюблён и хочет развития отношений.

Добрый день!

От мужчины в ваш адрес идет теплый импульс, любовные чувства, чувство нежности к вам. Влюблен в вас.
Перспектива отношений есть, просматривается, возможен с ним и официальный брак, но не в ближайшее время.
Материально он пока не стоит на ногах для создания семьи, об этом мысли у него вижу. Позже, когда будет уверен, получите предложение.
Удачи!

Здравствуйте, Екатерина! Хочет развлечься с минимумом затрат, скажем так. При этом вы интересны друг другу, оба общительны и любите развлечения и компании. Но особой глубины чувств тут сложно ожидать, скорее дружеская, временная, ненавязчивая основа для этих отношений. Для подробной консультации обращайтесь в чат с дополнительными данными о времени и месте рождения. Всего хорошего вам!
Здравствуйте! У мужчины нет пока что серьезных планов, хочет быть с Вами, с Вами ему хорошо… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Екатерина, ничего серьезного, легкий флирт и меркантильный интерес. Не тратьте время.Слишком много самомнения и непостоянства.

Здравствуйте!

По данным мало информации идёт...
Мужчина расположен к девушке,
к ней больше страсть просматривается и желание близких встреч,
перспективу, его мысли и чувства детально можно по фото посмотреть,
обращайтесь!

Встреч желает, внимания ее желает,
разговор ему задушевный нужен с ней.
по чувствам- симпатия сильная,
сексуальный интерес, много дум у него в голове.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Он испытывает симпатию и желание сблизиться, узнать Вас лучше. Парень не плохой, но не Ваш типаж, поэтому отношения временного характера, он Вас разочарует.
Удачи и Любви Вам!
Парень любит вас, но в отношениях много предирков, ревности.очень страстные отношения у вас, много выяснений отношения  но вы любите друг друга, он относиться серьёзно хочет ребёнка и по перспективе свадьба выпадает с вами. Если вы уже, не жена… Так как везде кольцы… Но, есть но… Это его агрессия порой, и он как дьявол… Искушает вас, отношения конечно бурные и со сложностями.
хочет жениться, но не готов, еще не созрел для ответственности
Здравствуйте! У него большая симпатия, интерес, страсть к вам.Есть шанс на долгие и серьёзные отношения.
Здравствуйте! Гасан хочет сблизиться с Вами, однако он сомневается насчет того, свободны ли Вы и хотите ли отношений. Вы и сами сомневаетесь насчет этих отношений, поэтому они пока и не развиваются. Вас держит молодой человек из прошлого.
Отношения будут
Будущего нет
у него не простой характер… и вас с ним будет не просто…
Доброе утро, есть страсть, эмоции, он человек страстей, пока нет постоянства, пока вижу только желание близости, серьезности в его отношении не вижу.