Психологи что обычно возможно между мужчиной и женщиной после такого ... - вопрос №3032622

нового сотрудника пристролили к женщине — сразу начались терки между ними- но потом он подарил ей букет — сейчас они нейтрально здороваются — войны нет — -привет — пока —

как долго этот нейтралитет будет продолжаться...? и перерастет во что то большее или нет? только на уровне субординации останется..?
3 ответа

Ответы

Вы хотите предсказаний от психологов? Мы ими не занимаемся. А вот научить бесконфликтному общению — запросто.
Здравствуйте!

«как долго этот нейтралитет будет продолжаться...?...» — Любые догадки или гипотезы вас только запутают, так как вариантов может быть множество и все имеют определённую вероятность. Может быть совершенно по разному, всё зависит от желаний и действий участников процесса. В первую очередь вам нужно задать вопросы себе — Как бы вы лично хотели, чтобы это общение продолжалось? Что вы можете сделать, чтобы продолжить общение и выстроить желаемые отношения? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Приветствую 🙏

Всякое может быть, химия она такая..

А Вас сие для чего?