Москва

Здравствуйте. Есть на руках судебный приказ. Алименты. Должник живёт в другом регионе. Могу идти к приставам , по месту жительства ? Или необходимо отправить туда , где проживает он ? - вопрос №3032746

Ответы

Buh

Исполнительный документ (судебный приказ) подается в ФССП по месту жительства должника либо по месту его работы.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh