Здравствуйте. Мужчина Антон 20.01.1987 года. Какая женщина в мыслях у мужчины? Останется ли он с женой? Что ждёт его в будущем в личной жизни? - вопрос №3033492

600 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По сути, никакой.Хочет пожить для себя, ничем и никем не обременяясь.С женой останется, но только лишь потому, что некуда деваться, да и спокойно числиться мужем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
По экспресс-раскладу внешность просмотреть сложно, но в голове у мужчины действительно девушка есть, влюбленность к ней идет, симпатия, желание ее узнать.
Разводу — быть, но не в ближайшее время.
Удачи!
останется, но любит другую
Развода в ближайшее время не видно, хотя с женой не все просто, но он и сам уходить от нее не хочет.
Здравствуйте.
На отношениях порча, карты не видят любви и видят развод.
Всего доброго
По раскладу темноволосая дама, предстоит разговор… желательно фото…
С женой растанется скоро.
Рядом с мужчиной просматривается два женских образа, К одной чувства угасли к другой они разгораются сильнее, но он пока не может сделать выбор, пока так и будет плыть между двух берегов. в ближайшее время не видно чтобы он ушёл от жены, да и туда дальше всё равно останется с ней.
Да он останется с женой
Добрый  день Мужчина останется  со своей  женой.Это  его и  есть  будущее.  Удачи в ам
Здравствуйте. По правде  на  Антона наложены  недоброжелателями  негативные программы или, как говорят в народе «сглаз», поэтому есть сложности в семье. Он останется с женой. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте!
Пока он остается с женой, однако в мыслях другая женщина.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день.он любит только темноволосую девушку.очень приятной внешности, есть ощущение что ребенок у  них… и есть светловолосая девушка, которая помутнение вызвала в голове это мимолётная страсть какая то подкосила отношения, что касается будущего, то жена простит спустя время.он сам останется  с женой.ведь жена его любит по настоящему и он любит жену.
Здравствуйте.
У Антона есть в мыслях девушка, к которой испытывает чувства и привязанность, но с женой в ближайшее время развода не видно, всё останется по-прежнему.
Всего доброго!
с женой будет… жить будет и иметь люобниц постоянно
С женой  у него  на будущее развод.расставание.в мыслях светловолосая девушка
Здравствуйте.В мыслях любимая женщина, но останется с женой.Боится перемен, но хочет быть с любимой.Пока ничего менять не будет.Всех благ.
останется с женой
Здравствуйте.
Мужчина останется с женой, он не из тех, кто ищет приключения!
Для него важны-стабильность и постоянство, ценит устойчивость во всем.
В ближайшем будущем-показан в тех же отношениях, что есть сейчас, видно что его внимания и расположения добивается девушка, возможно младше его или почти его возраста.

с женой будет разлад, уже всё идет к этому, к разрушению взаимоотношений.
В будущей жизни Антона ждут другие отношения,  не с женой.
Не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте развода нет, он думает о девушке, влюблён, но останется с женой.
Здравствуйте, Анастасия! Останется ли он с женой карта *Император* перевёрнутая -всё пойдёт не так, как Вы представляете.Возможен третий вариант.
сейчас есть разлад по линии любовных дел крупная ссора граничащая с конфликтной ситуацией  но дорога не идёт к разрыву он не пойдёт на этот шаг есть линия примирения сторон.плюс к этому выпадает карта продолжения рода ожидается хотя нет есть линия беременности и это его удержит от разрыва
Добрый вечер Анастасия!

Антон думает о девушке со светлыми волосами, глаза голубые или серо-голубые, волосы мне показывают средней длины.С женой ссоры и конфликты идут, выяснение отношений, развода что-то не увидела в ближайшее время.На более поздний срок, от полтора года до двух вероятен развод.

В будущем новое знакомство просматривается у мужчины, также вполне возможен переезд.

Всего Доброго!
Добрый день. Вижу что у Антона ситуация такая, тут треугольник, он жена и девушка. Самое странное то, что он внутренне хочет быть с женой, и она тоже этого хочет, но это девушка влезла между ними и наглым образом внимание на себя перетягивает. Мужчина сопротивляться не может. Такое ощущение что та девушка делает это намеренно, она как бы питается им как пиявочка. С ней в отношениях у него ничего ладно не выйдет, так как она подавляет волю мужчины, в итоге высосет из него все, и оставит.
Счас больше шансов что он к разлучнице уйдет.
Самое интересное, что связь с той девушкой Антоном завязалась осознанно, так как с женой были какие то разлады. Счас же он попал под влияние той.
влюблен в другую, но не уйдет, семья дороже
Здравствуйте! С женой не останется, однако развод не сейчас, а примерно в течение двух-двух с половиной лет. На сердце женщина, которая немного моложе, симпатичная, умная, не очень высокая, волосы либо темно-русые, либо каштановые, прямые, ниже плеч.
Темноволосая девушка в его мыслях, с женой развод увидел в в феврале 2019г
Кроме жены есть в мыслях другая…
по дате пересечение двух дам, которая рядом с ним будет расходиться и сходиться с нею, в итоге через несколько лет пути разойдутся.
Вторая недолгие отношения.
у разбитого корыта останется он…
В ближайшие полгода не уйдёт из семьи
 на сердце у него русая дама с короткими волосами.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый день!
У Антона к жене остались чувства, но он переживает, что наладить отношения сложно.И не чувствует от жены любви и также к ней относится.
У него есть девушка, которую он хотел бы видеть рядом с собой и уже видит, что и она его любит.Но пока ничего не решил.С той девушкой ссорится из-за того, что она на него давит.