Хабаровский край

Здравствуйте. В первом браке была приобретена квартира по ипотеке в общую совместную собственность. После расторжения брака ипотечный кредит был погашен и снято обременение с квартиры. Суть - вопрос №3033598

вопроса: Нужно переоформить квартиру на меня. (Бывшая супруга не против). Какое нужно соглашение для переоформления? Можно ли составить это соглашение по доверенности (она приехать не может). И какая в этом случае нужна доверенность? Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh