Костромская область

Заявление на уменьшение удержаний из пенсии - вопрос №3033689

Здравствуйте мне 55 и я на пенсии по старости,2 года назад я писала заявление на уменьшение удержаний из пенсии по исполнительному листу судебному приставу с 50%до25% в этом году поменялся судебный пристав и с пенсии начали опять снимать 50%.Мне надо будет просто переписать заявление на имя нового пристава? Документы приложеные должны были сохраниться или надо идти за новыми?

Ответы

Buh

Попросите рассрочку исполнения решения суда на основании ст.37 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», можно также в суд согласно ст.203 ГПК РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh