Не Продешевила ли я с квартирой!? Полюстрово Парк, м Лесная, дом построен. Студия 26,3м2.продаоа за 2.790, сейчас они минимум 2.900, а у меня и планировка лучше была, квартира с ремонтом и - вопрос №3034200

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
сантехникой

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Недвижимость» - http://www.liveexpert.ru/topic/business/real-estate