Здравствуйте ! Как можно объяснить с психологической точки зрения когда преступник выбирает момент нападения на жертву когда та разговаривает по телефону . - вопрос №3034219

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С психологической точки зрения жертва в момент разговора вся поглощена разговором и не обращает внимания на опасность рядом с собой.