Иркутская область

Зраствуйте я живу с мужом ему сейчас 28 лет 4 года назад за ним бегала малолетка не довала ему проходу он ей объеснял чтобы она отстала но она не - вопрос №3034378

понимала званила ему приходила к нему говорила что она порежит вены или что нибудь ещё сделаеть когда у моего мужа мать была живаю то она ему говорила что она спит со всемиможим когда его мать умерла то он начал выпивать он был дома она зашла и они переспали эта девчёнка спит с мужиками с 12 лет после этого случия моему мужу звонили и требовали квартиру за эту малолетку лиди говорят что был ещё такой случай с этой же малолеткой и в этом случии тоже требовали квартиру только у другого парня мы с мужам хотим уехать но не можем все говорят что он не может уехат муж мне сказал что написанно заявление но уже прошло 4 года и заявление написонно не на мужа а общее об износиловании со сколькими она могла ещё переспать есть возможность что его не посадять пршло 4 года могут ли сейчас только возбудить дело? просто мы хотим уехать но муж переживает из за одного случия когда он работол он работаеть в магазине плитка и всё такое покупатель у них купил плитку и оплотил доставку до вокзал и муж по вёз плитку а там его зодиржали и сказали чтобы он не куда не уезжал там зделали ег фоторобот и отпечатки и муж теперь переживает если он уедит то его пододут в розыск в сентебре этого года мой муж был на работе когда он вышел на улицу к нему подошёл мужщина у него был нож нож даже было видно он увидел камеру и ушёл мой муж теперь никуда не ходит даже в магазин

Ответы

Добрый день. Конечно вы с мужем можете уехать куда и когда угодно.
Все ограничения выдаются на бумаге. Если бы девочка реально написала заявление, Вашего мужа уже давно либо осудили бы либо отпустили. Все это развод.

Buh