Поссорилась с парнем 2 недели назад.он не звонит первый еще и обижен. Включил "обиженного мальчика".хотя на самом деле обидел он меня и сам должнг первый позворить.как быть в этой ситуации - вопрос №3035438

? набрать его первой и поговорить или продолжать ждать и тоже изображать "обиженную девочку"?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина.
А зачем что-либо изображать?
Разве не правильнее будет, найти ответы на вопросы, которые Вас интересуют. И по полученным результатам делать выводы и принимать решения?
А так ведь, ждать можно и всю жизнь.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте, Ирина!

«набрать его первой и поговорить или...» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Приветствую 🙏

Другой может проявлять эго, Вы же можете выражать принятие и любовь, или играть по тем же правилам что и парень.

Или или?