Добрый день.Подскажите пожалуйста в последнее время резко просыпаюсь со сна и не могу понять кто и где Я,это длительное 10-15 секунд.Подскажите что это и как с этим бороться.Как то очень страшно и не - вопрос №3035515

по себе.Меня зовут Анна мне 25 лет.Имеется всд
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!
В последнее время, это какой период? Опишите, с чем это (изменения в поведении после сна) может быть связано из того, что произшло в Вашей жизни именно в «последнее время». Пишите в чат, постараемся разобраться и помочь.
Здравствуйте, Анна!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами. То, что вы описываете, это не сама болезнь, это только симптомы по которым можно определить причину их появления. Для определения источника появления ваших симптомов необходимо провести анализ событий вашей жизни. Что-то у вас в жизни было такого, что привело к формированию симптомов. Скорее всего это не одно событие, а череда моментов начиная с раннего детства. Для нахождения причин появления симптомов вам нужно будет выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте.
Прежде чем с «этим бороться» — нужно понять, что это? Пока Вы описали всего лишь один симптом, который, сам по себе, ни о чем не говорит (даже не указывает на наличие проблемы). Но если Вы расскажете о себе, о том, что с Вами происходит, о том, почему «это» — является проблемой, мы сможем более отчетливо представить, что с Вами происходит. Оптимальный вариант — выбрать эксперта для личной консультации.
Приветствую 🙏

Может быть стоит по пробовать практику Рэйки Усуи Шики Риохо? Почитайте об этом в сети