Здравствуйте! Два месяца назад на лобке выдавила уплотнение, выдавилось как обычный прыщ. Потом снова выдавливала, оно потемнело и вот спустя два месяца там как незаконченный чёрный круглый ободок, - вопрос №3035566

похож на волос внутри. Половой партнёр один. На животе появился маленький красный прыщ. Может ли это быть сифилис?

Ответы

Картина, описанная вами, похожа на вросший волос, который можно удалить в домашних условиях. А потемнение возникло скорее всего из-за того, что вы неоднократно выдавили прыщ — симптом постакне.