Что значит эмбрион на кофейной гущи - вопрос №3035572

3 ответа

Ответы

Уважаемый Дмитрий!
Это Ваша фантазия нарисовала Вам эмбрион.
Скорее всего Вы думаете о детях или о беременности партнерши. Вот подсознание и выдало такую интерпретацию во время гадания.
К реальности это не имеет отношения.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Эзотерика» - http://www.liveexpert.ru/topic/religion

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».